28 мая 2019 28.05.19 10 407

Тайваньская комиссия присвоила рейтинг Spyro Reignited Trilogy для PC

Spyro Reignited Trilogy пока доступна только на PlayStation 4 и Xbox One, однако вряд ли Activision откажется от денег PC-игроков — рано или поздно сборник наверняка выйдет и на компьютерах. Подтверждает это суждение тот факт, что недавно тайваньская рейтинговая организация выставила возрастное ограничение Spyro Reignited Trilogy для PC.

К карточке игры, на которую обратили внимание пользователи Сети, приложен бокс-арт компьютерного издания. Если верить указанной на нём информации, Reignited Trilogy появится на компьютерах только в цифровом виде, а за перенос ремейков отвечает Iron Galaxy.

Эта студия уже набила руку на портировании игр — так, именно она подготовила PC-версию Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, а также перенесла The Elder Scrolls V: Skyrim и Diablo III на Nintendo Switch. Ранее коллектив, правда, успел подпортить свою репутацию компьютерной Batman: Arkham Knight, но будем надеяться, что это лишь исключение из правила.

Напомним, Spyro Reignited Trilogy содержит ремейки первых трёх игр серии Spyro. В обновлённых версиях заметно осовременена графика и повышено качество музыки, а вот геймплейная основа осталась нетронутой. Увлекают ли в наше время приключения Спайро, можно узнать из видеообзора от StopGame.Ru.


Поддержи Стопгейм!

Spyro Reignited Trilogy

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2018
593
4.4
269 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Юххху, радость моя, иди к папочке
Не…
Издатель: Activision

Welcome to Battle.Net. =)
Как я говорил под какой-то новостью до официального объявления о временной эксклюзивности борды 3 в ответ на чей-то коммент о том, что Рэнди с Габеном дружат «дружбой все конечно дорожат, но чемодан с деньгами — это чемодан с деньгами».
Издатель: Activision
Тем не менее Crash Bandicoot™ N. Sane Trilogy вышел в Steam, так что не факт.
Я же не серьезно. =)
Activision нормально сотрудничают с Валв. Секиро не даст соврать. =)
Это не лаунчеры, а программы-клиенты магазинов + DRM.
Я вспомнил как эти игры в нацизме обвиняли
С этой кучей лаунчеров уже хочется пересесть на морское судно, надеть повязку на левый глаз, и идти покорять семь морей.
Читай также