11 июня 2019 11.06.19 9 212

Убийство за 38 секунд — премьера геймплея Sniper: Ghost Warrior Contracts

На шоу IGN в честь E3 2019 компания CI Games впервые показала геймплей Sniper: Ghost Warrior Contracts. Если вы ждали этой премьеры, то, наверное, разочаруетесь: ролик длится всего 38 секунд.

Напомним, что местом действия игры станет сибирская глушь. Игроки будут противостоять разным угрозам — как природным, так и не очень. Задания разбиты на контракты. Авторы обещают множество локаций и большую геймплейную вариативность.

Одна из особенностей Sniper: Ghost Warrior Contracts — система соперников. Контракт, который вы заприметили, будет выполнять ещё один снайпер под управлением ИИ. Чтобы успешно завершить задание, нужно либо отыскать и устранить соперника, либо разделаться с целью быстрее него.

Sniper: Ghost Warrior Contracts выходит в 2019 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Кинематографичный трейлер можете посмотреть здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Sniper: Ghost Warrior Contracts

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2019
108
3.4
61 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Брал прошлую часть спустя год после релиза, в целом интересно, но позабавило то что на пс4 периодически игра крашится, сохранения по чекпоинтам в начале миссии и если под конец миссии крашнулось — то все заново проходи. Погуглил и узнал что это еще с релиза такой баг есть много у кого, спустя год не исправлен. Чето отбивает такая тема желание что-то еще у этих ребят покупать.
Вот если он будет играться как первая часть, думаю возьму, первая вышла самой интересной
Мне вот интересно, неужели City Interactive действительно научатся делать хорошие игры? Ведь если учесть, с чего они начинали…
Прочитал «Убийство премьера за 38 секунд». Задумался.
Читай также