8 июня 2019 8.06.19 36 222

Свежие карты, новый потолок прокачки и пользовательские серверы — новости о грядущих добавках для Battlefield V

На EA Play Electronic Arts и DICE поведали о будущем Battlefield V. В ближайшие месяцы игрокам отсыплют новых локаций, уровней прокачки и не только.

Первым делом авторы показали карту «Марита», которая появится в боевике в рамках главы «Вопреки всему». На локации находятся склон горы и городок. Авторы обещают упор на пехотные бои, перестрелки на ближней дистанции и «вертикальный геймплей» — солдаты могут занимать многоэтажные дома и упомянутый склон. Релиз «Мариты» намечен на июль.

 

Следующий новый уровень — «Аль-Сундан». Мы отправимся в пустынную местность Африки. На этой карте развернутся масштабные схватки в лучших традициях Battlefield — «Аль-Сундан» явно понравится любителям техники. Запуск — 27 июня.

Также по просьбам фанатов в Battlefield V введут две компактные локации для ценителей перестрелок на ближних дистанциях — «Лофотенские острова» и «Прованс». Подробнее о них расскажут позже в этом году.

Наконец, создатели упомянули карту «Операция „Подземка“» — переделанное «Метро». Она появится в шутере в октябре.

Пятый сезон, «Пробуждение гиганта», будет посвящён военным действиям на Тихом океане. Среди заявленных новинок — три свежие локации (в том числе остров Иводзима), японские и американские войска, винтовка M1 Garand и новая техника. Старт главы назначен на осень.

Если вы — крутой игрок и уже прокачались до 50-го уровня, спешим обрадовать: в августе разработчики повысят потолок прокачки до 500-го уровня.

Кроме того, DICE объявила, что в сентябре пользователям позволят создавать собственные серверы.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield V

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2018
939
3.1
730 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почти год спустя они дают создавать юзерам свои сервера, почти год спустя они дают карту которая нужна была на старте…
Кроме того, DICE объявила, что в сентябре пользователям позволят создавать собственные серверы.


2019. Год с момента релиза игры. Инновации которые мы заслужили.
Почти год прошёл, а контента кот насрал и это стабильный проект EA? Это скорее позор EA.Ещё там на трансляции мужик сидел из Дайс Швеции, который много звидел до релиза игры и сейчас звиздит, хотя основную работу по контенту сейчас кинули на DICE LA
Можно было развернутся на полную катушку в сейтинге 2 мировой войны (движок позволяет делать масштабные баталии), а получаем кусок говна, без нормальной одиночной компании и поддержки, на регулярной основе, мультиплеера
новые карты — хорошо, а то старые уже порядком надоели
про бр ни слова, да и фиг с ним, батле он как козе баян
Звучит оно конечно хорошо, но это ЕА, и отмена сезонника значит лишь отмену обязательств перед зплатившими. Никто им вообще сейчас не мешает выпустить эту главу, в случае необходимости перекинуть DICE LA или спада покупки доната через месяц выкинуть наспех слепленных советов с одним комплектом униформы и мосинкой из «копейки», сказать «спасибо за поддержку и игру, увидимся в Баттлфронт 3» и на этом покончить с «пятеркой».
Я не считаю карты за доплату необходимым злом, но не надо думать, что проблема решена.
А это зависит, как активно будут донатить на косметику. Как только корова перестанет доиться, никто ее кормить сеном больше не будет. В опрадание включат какое-нибудь «мы не считаем, что СССР внесла достаточно вклада в историю второй мировой, а восточный театр не представляет интереса для игроков»
видимо эта мировая война выйграется сама собой без СССР, что за дичь.
Еще не вечер, никто не говорил, что 5 эпизод последний;) Надеемся и ждем.
Согласен, не понимаю чего минусят. Сейчас даже в Копейку не поиграешь нормально — почти на всех серваках (даже тех что All Maps) одни ванильные карты, которые мало того что далеко не все хорошие, так ещё и надоедают адски быстро. И никакие бесплатные раздачи премиума здесь не помогают
Скажи это call of duty world at war и её сюжетке
Может не будешь указывать что мне делать? Я тебе указал на игру, где сюжет в шутере не просран, как в сраной батле 5
Никто и не думал, что проблема решена, хз с чего ты это взял. Конечно они так и сделают, это просто вопрос времени
Скорее всего они просто выпустят эти обновы, а в следующем году сделают анонс новой BF. Так как контент идет очень долго и маленькими порциями, скорее всего ими занята небольшая группа людей, а основная команда работает над следующей частью.
У них уже давно базовую игру и первые дополнения делает Ъ-Дайс (Швеция), а потом вcя поддержка переходит на плечи DICE LA (бывшие Danger Close, авторы перезапуска Medal of Honor). Именно эти ребята и допиливают игру, в том числе и технически. Шведы уже закончили с пятеркой, вскоре после скандала с ТТК и уже работают над следующим Баттлфронтом.
Это не мое дело конечно, но блин жаловаться что в BF нет одиночки, ну это просто смешно, серия BF всегда была заточена под мультиплеер, так было, так есть и так будет всегда.
Побуду занудой, но сизн пасы очень сильно дробили комунити Батлы и чтобы это понять, им понадобилось 3 игры!!!, Карл. Карты оттуда умирали очень быстро и выживали единицы. Так что лучше уж 2 карты в год, но для всех (но лучше карт 4-5, конечно же)
В 2011-м они не были исключением из правил, а новым витком развития. Но не заладилось.
И одиночные кампании по-прежнему делают. Делают посредственно. Могли бы эти усилия потратить на допиливание мультиплеера. Так что любителям мультиплеера тоже стоит жаловаться, что разработчики тратят время на какое-то говно.
На личности перешел. Красавчик. :)
Читай также