21 мая 2019 21.05.19 14 256

«Брюс Ли» заглянул в новый трейлер «Однажды… в Голливуде» — девятого фильма Квентина Тарантино

Кинокомпания Sony Pictures Entertainment поделилась свежим трейлером «Однажды… в Голливуде» — девятого фильма Квентина Тарантино (Quentin Tarantino).

Картина расскажет о ряде событий, произошедших в Голливуде на закате его «золотого века» — в 1969 году. Главными действующими лицами выступят телевизионный актёр Рик Далтон и его дублёр Клифф Бут. Героям предстоит найти своё место в суровом и быстро меняющемся мире кино.

Тарантино — и режиссёр, и сценарист ленты. Протагонистов играют Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) и Брэд Питт (Brad Pitt). В звёздный состав также входят Марго Робби (Margot Robbie), Аль Пачино (Al Pacino), Курт Рассел (Kurt Russell) и Дэймон Херриман (Damon Herriman).

«Однажды… в Голливуде» доберётся до российских кинотеатров 8 августа.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Где можно оформить предзаказ? =)
Ну вроде фильмы Кейджа в EGS продаются, может и фильм Тарантино туда завезут…
Тарантино обещал снять 10 фильмов. Посмотрим этот в августе, и останется ждать последнюю кинокартину (да, я чертовски хорош в арифметике)
10 по своим сценариям, по чужим то не считается, а иначе он давно вышел за рамки 10 фильмов.
Эм… Если он снимет ещё третьего Билла и тот возможный фильм по СтарТрэку, но нас всё-равно будет ждать последний десятый фильм
Обожаю Тарантино. И Родригеса. Непередаваемая атмосфера, отличная игра, неплохие сюжеты (даже если они банальны в чём-то — это не минус).
Жду с нетерпением))
Читай также