14 мая 2019 14.05.19 3 186

Первый рейд в The Division 2 стартует 16 мая

Буквально через пару дней в Tom Clancy's The Division 2 появится дебютный рейд «Тяжёлые времена». Ubisoft посвятила этому событию отдельный трейлер, где назвала точную дату и время начала мероприятия.

Операция на восемь человек стартует 16 мая в 19:00 по московскому времени. Рейд предназначен для тех, кто достиг 5-го глобального этапа и одолел укрепление «Тайдал-Бейсин».

Вам и вашим товарищам предстоит отбить Национальный аэропорт Вашингтона, захваченный группировкой «Чёрные бивни». Задание будет не из простых, ибо противники используют продвинутые технологии, которые ранее в игре не встречались.

За завершение рейда вас наградят новыми комплектами снаряжения, экзотическим оружием и другими плюшками. Команда, сумевшая первой завершить операцию, будет увековечена в игре — фотографии победителей и их имена появятся в виртуальном Белом доме.

Все остальные игроки, завершившие рейд до 23 мая, получат памятную нашивку на руку. За прохождение после этой даты геймерам дадут значок клана и клановый трофей.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 марта 2019
647
3.6
417 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скажи спасибо всяким блохерам, что наныли себе внеочередной аврал по балансу.
Очень жаль, что так затянули, мы с кланом уже успели перейти на Mordhau :)
Читай также