13 мая 2019 13.05.19 10 202

Эмоции через край — трейлер к запуску A Plague Tale: Innocence

Чем ближе к релизу, тем чаще авторы A Plague Tale: Innocence уделяют внимание не полчищам мерзких крыс, которыми будет щеголять игра, а сюжетной драме главных героев. Вот и в релизном трейлере разработчики пытаются передать дух отчаяния и неравной борьбы со смертью.

Место действия — средневековая Франция, которая только-только пережила кровопролитную войну и теперь страдает от нашествия чумных крыс. Главная героиня — юная девушка Амиция. Вместе с младшим братом Гуго она бежит от жестокой инквизиции. Гуго заражён загадочной болезнью и, похоже, таит в себе спасение от местной чумы — именно поэтому инквизиция стремится захватить его любой ценой.

A Plague Tale: Innocence выходит завтра, 14 мая, на PlayStation 4, Xbox One и PC через Steam. Заявлен текстовый перевод на русский язык. Сегодня в 20:00 по Москве Даур Авидзба и Катерина Краснопольская покажут вам игру в прямом эфире.

 

Поддержи Стопгейм!

A Plague Tale: Innocence

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
14 мая 2019
2K
4.1
1 217 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Один из любопытнейших релизов года. Чума, трупы, драма — всё, как мне нравится)
Надеюсь, играться тоже будет приятно.
Где-то месяца 3-4 назад смотрел демонстрацию геймплея и глаз зацепился за несколько топорную анимацию, разбаловали меня современные игры этим. Но, даже если с ней останутся некоторые проблемы, всё равно интересно познакомиться с игрой.
Почему мне кажется что это будет люты вин, вы так не считаете господа?(кстати флешбеки по hellblade)
Читай также