22 апреля 2019 22.04.19 4 168

Завтра в Kingdom Hearts III завезут усложнённый режим

Судя по отзывам о Kingdom Hearts III, Square Enix недодала игрокам хардкора — народ посетовал на излишнюю простоту сражений. Похоже, завтра приключение позволят усложнить.

Директор третьей части Тэцуя Номура (Tetsuya Nomura) написал в официальном «Твиттере» Kingdom Hearts, что 23 апреля в игре станет доступен режим Critical Mode.

Если верить февральскому интервью с разработчиком, режим не будет искусственно завышать сложность, просто увеличивая наносимый врагами урон, — вместо этого нас ждёт множество изменений. Critical Mode отличается от оригинальной кампании настолько серьёзно, что в нём создателям пришлось заново отлавливать баги.

Напомним, что до конца 2019-го экшен-адвенчура также пополнится крупным DLC.

Если вы ещё не успели опробовать Kingdom Hearts III, но планируете это исправить, советуем изучить наши обзоры — текст и видео.


Поддержи Стопгейм!

Kingdom Hearts III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 января 2019
154
4.1
66 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ооо я знал что будет ещё сложный режим, поээтому не начинал проходить) И вот не долго то ждать пришлось) Неуспел и предыдущие пройти как выпустили обнову) Куплю телек побольше чтобы в такую красоту играть было максимально зрелищнее)
А можно ещё на PC игру завести…
Очень может быть, что сейчас Square посмотрит, что получится из порта Octopath Travelers, и по итогам решат портануть и KH, а может уже портируют, чем черт не шутит. В конце концов серию FF они же почти целиком портировали на ПК в течении последних лет.
Ну да, тем более они говорили, что не прочь выпустить сердце на PC.
Читай также