28 февраля 2019 28.02.19 4 239

Kingdom Hearts III до конца этого года получит крупное DLC

Разработчики Kingdom Hearts III выпустят для игры большое платное дополнение, которое увидит свет до конца этого года. В обозримом будущем в игру введут ещё пару плюшек.

Об этом в интервью японскому сайту Dengeki Online рассказал директор Kingdom Hearts III Тэцуя Номура (Tetsuya Nomura). По его словам, помимо DLC до экшен-адвенчуры в ближайшее время доберётся наивысший уровень сложности Critical Mode. Сейчас неизвестно, станет ли он частью другой платной добавки или достанется игрокам просто так.

По словам Номуры, режим не станет искусственно усложнять игру, просто повышая урон противников. Critical Mode будет вносить более существенные изменения, поэтому, возможно, девелоперам понадобится некоторое время на его отладку.

В отличие от предыдущих игр, Kingdom Hearts III не получит дополненную версию Final Mix. Вместо неё геймерам дадут свежий контент через DLC: некоторые будут платными, другие достанутся на халяву. Бесплатные добавки станут появляться время от времени, а вот платные должны войти в один большой комплект.

Напомним, что Kingdom Hearts III получила от нас «Изумительно». Игра может похвастаться обширными локациями, отличной боевой системой, прекрасной графикой и звуком, а также красочными мирами Disney, где вас ждёт множество знакомых персонажей. Прочитать обо всём можно в текстовой рецензии, а посмотреть — в видеообзоре ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

Kingdom Hearts III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 января 2019
158
4.1
67 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Может будут как-то с концовкой или с Ли и Кайрин
Впервые в Kingdom Hearts будут DLC. С одной стороны, конечно интересно что же будет в этом платном DLC, с другой, это конечно расстраивает. Этой части очень не помешал бы Final Mix.
Погуглите сначала как работает коммерческая разработка.
Анонсировали 3 часть в ~2013 году, выпустили в январе 2019 — ДЛС будет готово до конца 2019 года.
А за 6 лет нельзя было сразу всю игру сделать? Ну, как раньше делали.
Читай также