19 апреля 2019 19.04.19 33 960

Кристофер Ламберт снялся во французской рекламе Mortal Kombat 11

Одно из самых ярких произведений по вселенной Mortal Kombat — фильм 1995 года «Смертельная битва». Роль Райдена в картине исполнил актёр Кристофер Ламберт (Christopher Lambert). Французские рекламщики Warner Bros. решили сыграть на ностальгии и сняли ролик по Mortal Kombat 11 с участием пожилого артиста.

В начале видео нам показывают игрока, который рубится с кем-то в Mortal Kombat 11. Противник, играющий, конечно, за Райдена, побеждает и проводит кровавое фаталити. Затем геймер спрашивает у своего оппонента: «Как ты так хорошо играешь этим персонажем? Игра же только вышла!» Тут-то камера и переключается на Ламберта, который отвечает: «Я с ним знаком… Ха-ха-ха… Извини».

Вчера Warner Bros. и NetherRealm Studios выпустили релизный трейлер MK11. В нём тоже отчётливо слышны нотки ностальгии — на фоне звучит переработанная композиция из вышеупомянутого фильма.

Mortal Kombat 11 появится на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch уже 23 апреля. Прочие видео и новости о файтинге ищите в наших новостях.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat 11

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2019
1.4K
4.0
1 112 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Капец ламберт изменился, совсем не узнать. Видать переборщил с пластикой
Надо было по-другому, типа: «Ничего, давай ещё один раунд, на этот раз я тебя уничтожу!» а потом камера переносится на Ламберта и он такой: «I don't think so...» и молнией из пальца кз кз кз
Честно говоря, если бы не прочитал новость и посмотрел ролик, я бы не понял прикол. На столько сильно актер изменился.
Не знаю что это, пластика или водка, но он выглядит (лицом)как типичный алкаш.
Эх… Жалко мужика
Райден стал похож на бараку ????
Если бы не смех Райдена — вообще не признать.
Не знаю что это, пластика или водка, но он выглядит (лицом)как типичный алкаш.

Думаю это старость — ему 62 все же…
У Ламберта своеобразный смех, он и Горце так же смеется)))
Как говорится, хотели порадовать, а получилось наоборот. Взгрустнулось при виде Ламберта. Вдвойне, когда не видел его полжизни.
Особенно когда вспоминаешь, что он играл бессмертного Горца и взглянув на Эдриана Пола, который почти даже не изменился с того времени… эх...(
Это называется генетика, пусть ты хоть ЗОШник до мозга-костей, если в днк прописан триггер который состарит в нужный для него момент, значит ты состаришся, а другой будет алканить, а ему хоть бы хны, люди разные, и «большинство» не актеров в такой возрасте выглядят как сыр рокфорд, поэтому мне смешно боротся с логикой «ну вот большинство актеров в 62 ок, а этому кислоту плюнули», ну блэд, значит он попал в меньшинство?, или ты думаешь он специально себя уродовал?, еще скажи что карликами итд становятся от образа жизни, а не рождаются с генетической аномалией, короче спор неочем.
МакКлауд уже не тот =(
да уж, если бы не заголовок — кто бы его узнал
=((…
господи, ему что, 100 лет уже?
Он же горец) и они стареют))
Вторую часть пересмотри, поймёшь
Читай также