15 апреля 2019 15.04.19 32 332

God of War отмечает первый день рождения бесплатной темой и благодарственным роликом

На этой неделе последней God of War исполняется один год. Чтобы отблагодарить фанатов за нежную любовь к игре, SIE Santa Monica Studio выпускает благодарственное видео и парочку небольших, но приятных подарков.

В ролике разработчики делятся своими переживаниями, рассказывают о любимых фанатских творениях по мотивам игры и много-много раз произносят «спасибо». Как говорит SIE Santa Monica Studio, перемены — это трудно, но студия бесконечно признательна поклонникам за их поддержку. Мол, в конечном итоге всё делается именно ради игроков.

День рождения God of War собираются отмечать целую неделю. Уже сейчас в магазине PlayStation появилась бесплатная динамическая тема «Дорога зовёт», а в скором времени вы сможете получить (опять же бесплатно) набор аватаров по мотивам игры. Как будут выглядеть другие празднования, SIE Santa Monica Studio не уточняет.

 

Поддержи Стопгейм!

God of War (2018)

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2018
2.6K
4.5
3 134 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну так никто и не был обязан ничего делать на эту годовщину.
И да — возможно политика Sony, с темами, достаточно гадкая, но чем Santa Monica Studio заслужила эти насмешки, с таким едким сарказмом?
Прошел GOW на ютубе и жалею только о том, что не могу пройти его на пк и получить полный опыт от этого безоговорочного шедевра.
Он, наверняка, хотел, чтобы в честь ДР Sony игру бесплатно раздали. Но нет, облом, только тема с аватарками. Вот и негодует.
Слишком малый повод для бомбления. Думаю он ожидал ПК-порта.
А чего некоторые люди и здесь, и в других комментах, начали жаловаться, что темы им недостаточно? Часто вы видите подобные ролики или подарки в честь юбилея других игр? Имхо это отличный бонус, возможность проникнуться атмосферой GoW еще раз. К тому же тема достаточно крутая, круто проработаны иконки и плиточки.
Во-первых, эти темы никто не заставлял и не заставляет покупать. Во-вторых, как ты верно подметил, можно СВОИ темы ставить, а это значит, что темы ТЕМ БОЛЕЕ никто не заставляет покупать. В-третьих, как ты, опять же, верно подметил, тема на ДР БЕСПЛАТНАЯ, а это значит, что её ТЕМ БОЛЕЕ не надо покупать. Проблемы?
[зануда_mode_on]
Один год со дня рождения — не юбилей
[зануда_mode_off]
В остальном в целом да, странная претензия со стороны игроков: SIE Santa Monica Studio могли просто сказать «нашей игре год, продажи хорошие, мы рады, надеемся вы тоже», но они еще и подготовили мелкие подарочки, не то чтобы невероятно самые крутые в истории, но приятные.
Как тут не радоваться? Знаковый тайтл перешел в новый формат и сделал это на высочайшем уровне!

С Днюхой, GoW!; )
Спасибо разработчикам за шикарную игру.
Прошел игру буквально неделю назад. Не фанат подобного жанра игр, но я под впечатлением. Поражает качество постановки катсцен, актерская игра и кстати русская озвучка очень хорошо сделана, просто другой уровень по сравнению с большинством игр.
русская озвучка

boyСЫН oh boyСЫН
Буквально ~неделю назад он продавался со скидкой
Красная это и не тема, это будущие БЕСПЛАТНЫЕ аватарки.
Я специально про это упоминать не стал, дабы очередную вонь не поднять.
На уровень Wallpaper Engine я и не надеялся (хотя у меня благодаря нему, стоят шикарнейшие обои по DS3, которые нагружают видеокарту как сам DS3).
Я о том, что факт того, что на PS4, можно ставить свои темы, полностью дискредитирует его единственный аргумент, в этом потоке желчи.
Игру ждал долгие 8 лет.Купил на старте в виде колекционного издания. Прошёл на платину с большим удовольствием.Аватар за платину получил, тему вчера бесплатно скачал. Предвкушаю продолжение приключений Отца и Сына.
Хотелось бы скидочку, а то денег нет(… но и тема тоже неплохо, хотя бы что-то, а то многие забивают болд почти сразу же после выхода
Эта тема мне зашла.Вот есть ещё красная, та не оч.
Так серьёзно сказал, про «свои темы нельзя загружать»? Ха, я думал, это был сарказм.
Читай также