12 апреля 2019 12.04.19 75 329

«У каждого поколения есть легенда» — тизер девятого эпизода «Звёздных войн»

На мероприятии Star Wars Celebration состоялась премьера тизера нового эпизода «Звёздных войн» Star Wars: The Rise of Skywalker. Фильм стартует в отечественном прокате 19 декабря.

Действие новой картины развернётся спустя несколько лет после событий «Последних джедаев». Рэй, Финн и По Дэмерон столкнутся с последователями Кайло Рена и новыми штурмовиками Первого Ордена.

Режиссёр картины — Джей Джей Абрамс (J. J. Abrams), постановщик «Стартрек: Возмездие» и «Звёздные войны: Пробуждение силы».

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Нынче у меня от "Star Wars" не пробегают мурашки по коже.
Star Wars? — Ну, окей.
«У каждого поколения есть легенда»

К сожалению, наше поколение — худшее.
Палпатин придет, порядок наведёт…
А Джокера кто озвучивает по канону?

О чём ты, какое там обучение? Она уже у нас Мэри Сью. Она и так всё что надо знает и умеет.
Не люблю ярлыки, они сужают мышление и видение.
Это не ярлык, а литературный архетип. Без них в произведениях никак. Просто есть хорошие/рабочие архетипы, а есть Мэри Сью.
Анакин был другим?
Да. Энакин вплоть до второй половины мести ситхов был ноющим смазливым плаксой с ужасными диалогами о песке и подкатами к Падме. Собственно он и был главной причиной того, почему многие невзлюбили приквелы. Главным героем трилогии, который, по сути, и занимался всеми делами там был скорее Оби-Ван.
И потом, я бы не сказал, что она прям всё умеет, всё знает.
Единственное, что она умеет, это махать светошашкой и манипулировать Силой.
Люк этому почти два фильма учился. И то в конце пятой проиграл и пошел еще доучиваться. Рей же уже в первом смогла пересилить и перемахать без каких либо проблем истеричку Кайло, которого пытались представить как нового Энакина/Вейдера, обучаемого этому всему с самого детства. Видимо сбор мусора делает из человека воина-джедая, а не какое-то там обучение. Она не знает слов неудача и поражение. Они просто отсутствуют в лексиконе Мэри Сью. И вообще непонятно чего она там к Люку ездила. Она ж и так все умеет. Книжки наверное только забрать, чтоб не пылились бог знает где. Ну и чтобы над стариной Хэмиллом еще один фильм поиздеваться. Он то, к сожалению, как Форд выскочить из данной франшизы уже не сможет. Его просто так не отпустят. Будет продолжать героически саботировать новые фильмы на всяких конах.
Возможно, но идиотия 7-го эпизода была доброй, слюнявенькой и хоть с какой-то осторожносю берущей все под копирку. У Джа Джа явно был план, продуманные арки…
А потом пришла идиотия 8-го эпизода, агрессивная, наглая, с синдромом Туррета и все разломала, а что не разломала, до забрызгала своими какашками. Я знаю, некоторым больше понравилось это, а не пересъемки Новай Надежды, но ИМХО вышла какая-то бредятина, после которой ну априори не может случиться цельной и хорошей истории, хоть сам Джордж Лукас придёт.
Я почему то про Джокера подумал))
Ну жеваный крот, ну что ж такое? Сам себе который раз говорю «Чувак, выдохни, ЗВ закончились на 6-м эпизоде, дальше фанфики», но, блин, жеппа полыхает как доменная печь. Люк — главный и первый герой детства, ЗВ — одна из любимейших франшиз вообще, не могу спокойно смотреть, как её убили и насилуют труп.
Что за дичь, какие знания тысячелетий ей передали? Кто? Между событиями начала седьмого эпизода и конца восьмого прошел от силы месяц. За это время Рей Люк не учил вообще, от слова «СОВСЕМ». Чему она там научилась, когда, у кого, как можно за пару недель освоить «знания тысячелетий» ©.
Дисней, АСТАНАВИСЬ!!!
Интересно, Абрамс прольёт хоть какой-то свет на происхождением Сноука и Рэй? Иначе получится, что они снимали седьмой эпизод вообще без каких-либо заготовок на трилогию, только сетапов понапридумывали. А под конец ещё решили Палпатина со дна шахты достать.
В кадре с обломками 2-й Звезды Смерти не могло звучать ничего другого :)
1:29 это был Лэндо? Я надеюсь он не кончит так же как и Хан с Люком. А то у Disney появилась нездоровая традиция возвращать старичков в новые фильмы, чтобы в итоге их убить.
А Джокера кто озвучивает по канону?
Вангую, убьют и Лэндо и Палпатина, окончательно расправившись с персонажами предыдущих фильмов.
Ты не понял, конец саги Скайуокеров. Потом сколько угодно фильмов и сериалов про Рей и компанию.
Вот прям как в душу сапогом…
Забавно видеть как хомячки считают что джа джа сделает лучше чем Райан Джонсон. Вспомните идиотию 7-го эпизода.
Это называется, искать надежду хоть где-то. Хотя, сам уже ничего не жду, но на один раз по любому нормально будет посмотреть. у Джа Джи всегда так, откровенно плохих фильмов не снимает, но и откровенно хороших нет.
она, судя по всему, выбрала третий путь
Путь Мэри Сью.
Читай также