12 апреля 2019 12.04.19 6 200

«Ночная смена» — третья короткометражка по «Чужому»

К сороковому дню рождения франшизы «Чужой» 20th Century Fox публикует шесть фанатских короткометражек. Сегодня на YouTube-канале IGN появился третий фильм — Night Shift.

По сюжету картины один из героев находит потерянного и разбитого космического дальнобойщика. Коллега бедолаги решает, что тому поможет выпивка. Персонажи попадают в депо снабжения, где состояние дальнобойщика ухудшается. Сотруднице по снабжению приходится разбираться в ситуации одной.

Напоминаем, что короткометражки выходят по одной в неделю. Две предыдущие смотрите здесь и здесь.

Кроме того, в конце февраля хоррор Alien: Isolation обзавёлся сериальной адаптацией. Семь эпизодов шоу собраны из внутриигровых заставок и геймплейных кадров. Ищите все серии в этой новости.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Что тут у нас, ещё одна сильная женщина? Ломают шаблоны.
Заранее извиняюсь за капс, но
ААААА, КАК ЖЕ ЭТО ВСРАТО!!!
Короткометражка тупо неинтересная. На девять минут растянули то, что должно занимать от силы одну, это как вообще? Особенно финал, когда она бьёт его трубой: хоспаде, что это за параша (про то как грудолом выпрыгнул)?!? Конечно, если хотели закосить под старые фильмы… Хотя и этот аргумент не сработает, ведь делать на отвяжись 40 лет спустя ещё не значит подрожать классике. Зато черная женщина показана сильной, это дааа!
Дополнение: Понравилась только расфокусировка в начале, где внимательные сразу видят феспал… хмм… фейсхагера. Но опять же момент с засветкой перед сменой кадра слегка смутил. Не знаю чем, может просто я быдло необразованное. Для меня так сразу атмосфера улетучилась целиком.
Мне особенно понравился момент, когда она с серьезным лицом поливала цветок из пустого стакана, а потом еще пару раз отхлебнула из него.
Ох уж этот заезженный приём с нагнетанием неуютной атмосферы криками китов, например, на 1 минуте 27 секунде).
После обсуждений в предыдущем ролике как-то даже понадеялся. Shame…
Меня одного дико смущает современная всеобъемлющая толерантность? В видео нет ни смысла нормального, ни развязки уникальной. В моих глазах неоднозначность короткометражка с собачкой (забыл название) глоток свежего воздуха. А здесь… ох ох ох… как то следующую уже с подготовленной ладонью возле лица жду.

P.S. Моя девушка сильная личность, но люблю её именно за комбинацию в характере. В обычной ситуации она ведет себя как самая настоящая девочка — слегка наивная, всем видом просит моей защиты. Но стоит случиться некоторому дерьму, как она первая из ниоткуда достает огнемет. Утрирую конечно, но это я к чему.
Именно так (ИМХО) и выглядит сильная женщина, а не эта смурная с виду вечно недовольная чувиха.
Читай также