11 апреля 2019 11.04.19 11 179

«Весь мир против меня» — свежий трейлер Rage 2

Герои шутеров нередко оказываются одни во враждебном мире. Rage 2 — не исключение: её авторы посвятили всем, кто желает протагонисту зла, отдельный ролик.

На протяжении почти двух минут создатели видео старательно перечисляют врагов Уокера. Помимо ожидаемых (учитывая постапокалиптический сеттинг) мутантов в список затесались невидимые самураи, «кибергромилы с лазером на башке», взрывоопасные бочки и не только.

На днях IGN опубликовал геймплейную демонстрацию боевика, позволяющую взглянуть, как главный герой истребляет многочисленных недругов.

Rage 2 заявится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 мая.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Rage 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
14 мая 2019
895
3.3
543 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я удивлен, но русская озвучка этого трейлера мне понравилась больше оригинала. Доктор, я здоров!?
Ёб*ые обрывы! Я их уже ненавижу! :)
Тут дело в мемности самого текста. Перевод не точен, но с одних только «Вундеркиборгов» я долго хохотал. И русский актер неплохо справился с передачей эмоций, что также надо отметить.
Срочно десять кубиков «Трудностей переводов» этому пациенту!!! И мне тоже!!(Мне тоже понравилась русская озвучка больше оригинала.)
Да, здоров. Один только момент с быком на русском языке перекрывает собой весь англ трейлер :))
Вот честно, если по озвучке, то ОООООООЧЕНЬ трудно решить могёт ли локализация. Она несёт какой-то свой колорит что-ли, который и осдной стороны добавляет для русского слушателя, с другой всё равно подан по другому в отличии от оригинала, но не хуже оного
Ничего, что она неправильная, главное родная речь )))
Читай также