11 апреля 2019 11.04.19 4 187

На следующей неделе Microsoft начнёт озвучивать свои планы на E3 2019

Microsoft объявила дату проведения следующего выпуска Inside Xbox. Среди ключевых тем шоу — планы корпорации на E3 2019.

На Inside Xbox Microsoft поговорит об Xbox FanFest — серии мероприятий для фанатов Xbox, что пройдут в районе E3 2019. Компания обещает и другие новости о E3, но какие именно, пока не уточняет.

Предполагается, что на E3 2019 Microsoft будет говорить о следующем игровом поколении: новых консолях Xbox (слухи упорно утверждают, что их будет две штуки) и платформе для облачного гейминга Project xCloud (нужно же как-то отвечать на сумасшедшие обещания Google Stadia!). Но, скорее всего, такие громкие темы на ближайшем Inside Xbox затрагивать не станут — до E3 ещё два месяца, публику нужно чем-то разогревать и в мае.

Зато подтверждены другие темы:

• новости об Xbox Game Pass,
• новые подробности о большом юбилейном апдейте для Sea of Thieves,
• специальный гость — Род Фергюссон (Rod Fergusson), босс The Coalition, которая сейчас управляет франшизой Gears of War и делает пятую часть,
• подробности и кадры из бета-версии Warhammer Chaosbane,
• премьера нового ролика Rage 2,
• анонсы игр по обратной совместимости,
• другие сюрпризы.

Апрельский выпуск Inside Xbox будет длиться один час и стартует в ночь с 16-го на 17 апреля в 00:00 по Москве. Если вы посмотрите шоу через стриминговый сервис Mixer, то получите на свой аккаунт Xbox аватар из Rage 2.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

В том году у них была пожалуй лучшая презентация имхо. Будем надеяться в этом опять будет минимум балабольства и максимум трейлеров.
Интересно, а какие-нибудь новые подробности по поводу halo master collection на пк будет на ней обьявлены? А так ждем и будем смотреть.
Пока только в Warhammer Chaosbane заинтересован, а дальше будет видно.
Добыл XBX, стало втройне интереснее наблюдать за шоу и движухой вокруг платформы.
Читай также