27 марта 2019 27.03.19 21 246

В апреле подписчики PS Plus получат Conan Exiles и The Surge

Конечно, без бесплатных игр для PlayStation 3 и Vita очередная подборка Sony выглядит не слишком богато. С другой стороны, пока платформодержатель предлагает достойные развлечения.

В апрельский дуэт халявы для подписчиков PlayStation Plus вошли:

• многопользовательский «выживач» Conan Exiles,
• ролевой боевик The Surge, напоминающий Dark Souls.

Обе игры можно будет забрать со 2 апреля. А пока ещё не поздно загрузить мартовские The Witness и Call of Duty: Modern Warfare Remastered.

 

Поддержи Стопгейм!

The Surge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
349
3.5
220 оценок
Моя оценка

Conan Exiles

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
8 мая 2018
182
3.2
137 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Некоторые люди надеялись, что после того, как Сони перестали раздавать игры для ПС3 и Виты, для ПС4 будут раздавать игры получше. Наивные.
Давайте напишем петицию, чтобы сони либо понизили цену на подписку, либо давали хотя бы по 3 игры?
Ну The Surge можно и попробовать — в принципе игра калибра PS+ (когда самому купить рука не поднимается, а на халяву почему бы и нет), но вот Conan… Я тут подумал — закончится у меня подписка в августе и, пожалуй, продлевать её я не буду, а то что-то всё меньше и меньше интересного раздаётся.
Каждый раз жду объявления новых игр с нетерпением, но почти каждый раз разочаровываюсь. Наверное, нужно перестать на что-то надеяться…
Я знаю для чего берут плюс и какие плюхи за него полагаются. У меня годовая подписка подходит к концу. За последние пол года он-лайн на плойке я практически не играл и единственный смысл подписки именно для меня были раздачи. Все больше убеждаюсь, что уже и это не делает смысл трате лишних 4к, потому что мусор типа Conan я даже в библиотеку не хочу добавлять.
Неплохая подборка) будет чем иногда вечер забить)
Ну тащемта PS+ для мультиплеера берут, а игры это так приятный бонус. Очень странное решение брать PS+ только ради бесплатных игр и все они даются в аренду и когда подписка закончится ты остаешься без права сыграть в эти игры.
Я The Surge неделю назад купил :(
Для меня все выглядит вкусно. Ещё хотел взять Конана на этой распродаже и передумал. Взял Форест и коллекцию Борды. Ещё думал, что что-то из этого и дадут. Уж очень цену скинули на Борду, да и тизеры (вроде как) 3-й части везде и всюду.
Как обычно, взял на распродаже игры и их получил по пс+. Но не в этом месяце. )
Я понимаю твою боль, так же было у меня с for honor…
А мне сурж очень даже зашел. Не солс конечно, но вполне на уровне. Правда с дизайном локаций бедновато, и, как мне показалось, тяжелое оружие падающее с одного из первых боссов — имба. Всю игру с ним прошел
Прошлый месяц давал такие надежды
Не, ну мне самому наверное интересно будет посмотреть что игра из себя представляет. Но судя по пользовательской оценке 5.5 на Метакритике многие не думают, что он «не плохой».
Во, это как раз то, что я бы не купил добровольно, но попробовать было бы интересно)
The Surge прям вкуснятина, постоянно поглядываю на нее в сторе. Несмотря на то что игра явно спорная — попробовать все равно хочется)
А чем конан плох? По-моему неплохой выживастик
В конана можно залипнуть
Соответствует апрельской тематике (трэшняво).
Чёт обе игры больше чем на 15 минут завлечь меня не смогли…
Читай также