21 марта 2019 21.03.19 18 205

Геймплейный трейлер «Королевской битвы» для Battlefield V

Неделю назад Electronic Arts и DICE продемонстрировали кинематографичный трейлер режима «Огненный шторм» для Battlefield V, а сегодня настал черёд геймплейного видео.

Разработчики напоминают, что ключевые особенности режима — это сбор ресурсов, сражения и выживание. Для того чтобы раздобыть самый ценный лут, нужно захватывать специальные точки на карте. В боях участвует не только пехота, но и военная техника. Товарищам по отряду следует помогать — делиться с ними припасами и поднимать их после ранения.

Пара любопытных цифр. Карта для «Огненного шторма» в 10 раз превосходит по площади локацию «Хамада» из BFV. В режиме можно будет рассекать на 17 видах наземного, водного и воздушного транспорта.

«Королевская битва» для Battlefield V станет доступна 25 марта. Чуть подробнее о геймплейной основе «Огненного шторма» мы писали здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield V

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2018
908
3.1
703 оценки
Моя оценка

Battlefield V: Firestorm

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 марта 2019
41
2.9
29 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ммм, ньюфаг, который похоже не играл в допку к battlefield 1942 под названием secret weapons of WW2.
На самом деле выглядит в разы интереснее, чем в том же бо4. Вот такие бы трейлеры выпускали в начале компании, и ушли бы от реализма в сторону той же допки к 1942. Было бы круто и г8вна в сторону разрабов было бы меньше.
Они ведь выбрали сетинг второй мировой, зачем пытаться добавить в него то, чего там не было (на салфетках много чего было, но на деле ведь их не было) я никак понять не могу.

Ну так этот вертолет не бумагой то был, а вполне рабочей единицей, 24 штуки аж настроили, заказали 1000, заводы увы(или к счастью) разбомбили, тебя наверно еще больше шокируют если Джеты добавят?
ru.wikipedia.org/wiki/Messerschmitt_Me.262
Ну, как сказали в трейлере, прототип типа :D
И сколько в среднем длинна катки?
Они ведь выбрали сетинг второй мировой, зачем пытаться добавить в него то, чего там не было (на салфетках много чего было, но на деле ведь их не было) я никак понять не могу. Можно еще туда же добавить лазерное оружие.
Выглядит очень весело. Батлрояль с разрушаемостью, крысам в домах не выжить)
Будет другой вид крыс — находишь здание с ништяками, прячешь там динамит в укромных местах, заходишь за кусты (или в соседний дом/сарай) и ждешь)))
Хороший вопрос, осталось дождаться выхода самого режима.
Окей, может и не паленый, режим пока не вышел, рано судить. Но сути дела (лично для меня) не меняет.
У Карамышева на тестовом стриме по АРЕХу чуть меньше народу было.
А движущийся огненный шторм значит тебя не смущает раз ты к вертолету пристал?)
О, а я и забыл, что эта игра вообще существует.
Главное, что бы там был дрилинг (и при подборе голос Константина «P*driling boiiii»)
«Батл Рояль» в «Батлфилде» это примерно то же, что бабушка, которая покупает тебе паленый «Трешер» со словами: «Вот держи, я видела это модно, вся молодёжь сейчас такое носит». А ты к ней пришел на вкусные отбивные, которые она всю жизнь готовит вкуснее вкуснее всех.
Вертолет?! От куда там вертолет!?
Читай также