14 марта 2019 14.03.19 20 216

Кажется, Gearbox анонсирует на PAX East переиздание Borderlands 2

Gearbox не остановить: уже третий день подряд компания тизерит в своём «Твиттере» игры, которые собирается представить на выставке PAX East 28 марта. Сегодня разработчики сообщили ещё об одном анонсе — похоже, на мероприятии покажут как минимум две игры по Borderlands!

Новое изображение очень сильно пикселизировано, однако на нём без труда можно узнать Майю из Borderlands 2, стоящую напротив святилища Маркуса в Бастионе Кровомесов. Похоже, нас ждёт переиздание сиквела — возможно, для Nintendo Switch, куда серия ещё не заглядывала.

Напомним, что первый тизер явно намекал на долгожданную Borderlands 3, а вот из вчерашней картинки было понятно лишь то, что компания, скорее всего, готовит научно-фантастическую игру с несерьёзной мультяшной графикой.


Поддержи Стопгейм!

Borderlands 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
13 сентября 2019
1.4K
3.9
817 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«What’s wrong with that? A PC is a PC — who cares which store you get your games from? I’m just curious to learn the mind-set. I am a customer on lots of different PC platforms.»
Ну Рэнди все верно говорит. ПК это ПК, какая разница, в каком магазине покупать игру. Если Рэнди выберет эксклюзивность х*эпиков, то я выберу купить его игру со 100% скидкой в другом «магазине». Как и Рэнди, я кастомер, который пользуется разными ПК-платформами.
В первой части очень мало харизмы, этого добра в основном насыпали уже во второй части.
Первая уже давным давно устарела, если хочешь попробовать, то начинать стоит со второй.
Ну AC III уже семь лет и его на текущем поколении приставок, по крайней мере на PS 4 нет. Как на боксе с обратной совместимостью не знаю. Так что почему бы и нет?
А вот переиздание Borderlands 2 было бы странно. Handsome Collection со второй частью и пре-сиквелом выходила везде и ей 3 года с небольшим и сам визуал с сел-шейдингом не особо предполагает устаревание что ли. В общем скорее всего на Свитч анонсируют. Хотя кто их знает…
Хех, а я на новый год Handsome Collection покупал, игра в процессе затирания до дыр (117 часов в одиночку с момента покупки игры в мае, пройдено только одно DLС в данный момент ). Хотя мой ноутбук по любому не вывезет переиздание, так что не велика потеря. Если в переиздание добавят новый контент будет конечно неплохо.
я думаю это борда2vr на пк завести решили.
Надеюсь, что это и в правду не более чем версия для НинтендоСыч, иначе я не понимаю, зачем делать переиздание/ремастер. Как и в случае с AC III — да, игры вышли несколько лет назад, однако играются и выглядят они вполне себе и перерисовать пару текстур а затем продавать за фулпрайс — такое себе.
Переиздание? Лучше бы бы во второй Русскую и Английскую объединили.
Играл в первую часть ещё 1000 лет назад во времена Чен Гыр хэнов. Ну, игра, конечно, драйвовая, однако (сейчас будет ИМХО, пасаны и пасанки), но скучная, большая часть заданий, да и сама концепция — цэ гринд и угар, а ещё гринд (ВОЗМОЖНО я уже старый и могу всё неверно помнить), но думаю, шо надо дать серии второй шанс (тем более, чисто визуально, колоритная игра). А на сам анонс будет интересно глянуть.
И несколько сотен ответов о том, что эксклюзивность — плохо. Надеюсь на его адекватность.
Первая просто скучнее. Серьезно, какие персонажи, кроме Железяки и Ангела там вообще запоминаются? Там даже главного злодея вменяемого нет.
Так есть же переиздание 2й и пресиквела для ПС4 и Х1, естественно свитч.
Впервые за долгие годы придется пиратить и играть через какие-нибудь виртуальные сети. Лишь бы это всё оказалось фейком, не хочется терять такую игру.
Судя по некоторым другим комментариям Рэнди, он уже продал свой пердак Галенкину И СУИНье по дешевке. Возможно даже не на год. Ух… а ведь только недавно Рэнди (со своей женой) уже был в ситуации осознания, что его охереть как кинули, но видимо мужику маловато будет )))
доканаете гейба, он боженьку войны выпустит в стим. Не спрашивайте как.
Хало по степени эксклюзивности имеет туже весовую категорию как все большие экзы сони в этом поколении.
Читай также