14 марта 2019 14.03.19 12 208

«Кровавый дворец» доберётся до Devil May Cry 5 в День смеха

В прошлом году Capcom сообщила, что после релиза Devil May Cry 5 для слэшера выйдет бесплатный апдейт с режимом «Кровавый дворец». Сегодня компания назвала точную дату запуска обновления — 1 апреля.

Напомним, что «Кровавый дворец» — это традиционное для DMC развлечение, в котором игроку нужно кромсать полчища врагов. Злодеи нападают волнами, и каждая из них сложнее предыдущей. В DMC5 посетить арену можно будет за Данте, Неро или V. Также ранее ходили слухи о дополнительных героях.

Запуск «Кровавого дворца» наверняка обрадует любителей Devil May Cry — судя по отзывам о пятой части, боевая система в ней весьма глубокая, так что режим с яростными сражениями придётся ко двору. Узнать, чем ещё хорош свежий экшен, можно из нашего видеообзора.


Поддержи Стопгейм!

Devil May Cry 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2019
2.5K
4.2
1 466 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот бы дали за Вергилия поиграть, да в коопе...( ͡° ͜ʖ ͡°)
Умело они даты выбирают, то 8 марта, то 1 апреля)
Чисто фактически мы успели за него поиграть ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Думаю, имеется ввиду то, что
V — это, по сути, половина Вергилия.
За него уже смогли поиграть, но с ограниченным мувсетом. Ведосики на ютубе. Почти наверняка он будет играбельным, плюс у Ви есть анимации для добивания Верджила, так что они тоже столкнутся.
Мне одному кажется что вполне можно было бы как нибудь столкнуть игроков 1н1 на этой же арене?, в игре вроде как есть все нужные мувы для избежания тычек, более того махач с Виталиком это и есть прямо таки махач игрока с НПС который управляет в будущем играбельным персом, мы даже со зверьми полуВиталика дрались, мне кажется смотрелось бы все это дело весело, хотя бы ради эксперимента, раз уж на кооп начали давить
Судя по тому, что игра иногда подкидывает тебе тебя же (даже не DMC Crew), второй персонаж — это скорее запись геймплея, а не реальный игрок. Так что хз, является ли это на самом деле коопом.
У персонажей существенно разный баланс. В том же ДМЦ4, второй бой с Данте был одним из самых сложных боссфайтов в игре, при том, что игра регулярно заставляла Данте делать насмешки между атаками, и ограничила его вооружение до стартового.
Это как бы очевидно, но это же и не соревновательная игра что бы баланс делать, а просто дать возможность на дружеский махач, где в любом случае можно перед боем настроить арсенал дабы дезбалансные свисто-перделки отрубить, просто мне кажется это бы было довольно веселым занятием, и было бы не плохо дать такую возможность, я уверен что у них уже наработки есть, не зря же кооп суют.
Судя по тому, что игра иногда подкидывает тебе тебя же (даже не DMC Crew), второй персонаж — это скорее запись геймплея, а не реальный игрок. Так что хз, является ли это на самом деле коопом.

Читай также