8 марта 2019 8.03.19 9 2486

В Divinity: Original Sin II начали раздавать мешки с подарками

Larian Studios принялась раздавать «мешки с подарками» для Divinity: Original Sin II — так компания назвала серию небольших бесплатных дополнений. Первый мешок появился в игре уже сегодня.

Теперь в Divinity: Original Sin II стало больше настроек для визуальной кастомизации: новые лица для каждой расы, новые причёски, новые отличительные черты. Начинать игру с нуля необязательно: внешность персонажа можно поменять у волшебного зеркала на борту корабля «Госпожа Месть».

Первый мешок с подарками создали при поддержке Fool’s Theory (авторы Seven: The Days Long Gone) и Anshar Studios (Telefrag VR, Detached). В течение года Larian Studios выпустит ещё несколько апдейтов, которые сделают приключения в Ривеллоне чуточку разнообразнее.

Вместе с первым мешком подарков в Divinity: Original Sin II встроили небольшой патч, устраняющий несколько ошибок. Подробное описание апдейта доступно здесь.


Поддержи Стопгейм!

Divinity: Original Sin 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
Жанры
Дата выхода
14 сентября 2017
2.6K
4.5
1 640 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пора снова собирать команду для долго путешествия.
Согласен. Когда в 6 раз начинаешь новую игру, стандартных 7 (или сколько там) лиц/причесок/черт уже не хватает.

Интересно, будут ли обновлены NPC?
Мне кажется эта игра такая же вечная как Невервинтер или Балдур. Всегда, раз в год, находишь время вернуться в тот мир, чтобы пережить всё заново, пропитаться той атмосферой.
Seven: Tha Days Long Gone

Воу-воу-воу! В ком-то заиграл nibba in da house.)
Ну, пройдем игру еще разок:) Ну или два…
То что игру Ларианы поддерживают — это им в плюс, но если бы они аннонсировали продолжение истории, было бы куда лучше.Или DLC крупное какое.
Тут скорее не сколько сама игра,( хотя она также хороша) сколько интересный лор.
Читай также