8 марта 2019 8.03.19 20 499

Ознакомительный трейлер Ready or Not — серьёзного симулятора спецназа

VOID Interactive подготовила ознакомительный трейлер Ready or Not — серьёзного симулятора спецназа, где оперативникам придётся очищать мир от человеческой грязи в местах вроде клуба «Анальная лестница».

В Ready or Not собираются сделать одиночную кампанию, кооператив и соревновательный мультиплеер. Авторы хотят поддерживать активность сообщества: многопользовательские компоненты можно будет запускать на своих выделенных серверах, а игру расширять при помощи модификаций.

Хотя в базовой Ready or Not контента должно хватать. Каждый сценарий имеет определённую степень случайной генерации: меняются местоположения цели, количество защитников подозреваемого, ловушки и так далее.

Перед операцией предлагают подумать над планом действий: например, отключить свет и провести задание под покровом темноты, воспользоваться тактическими лестницами или тараном, расположить снайперов по периметру и в нужный момент скомандовать им вывести цель из строя, применить слезоточивый газ или захватить с собой пуленепробиваемый щит.

 

Убивать противников необязательно: в арсенале есть дробовик с нелетальными боеприпасами, тазеры, светошумовые гранаты. Обо всём происходящем следует докладывать командованию через контекстно-зависимые иконки.

VOID Interactive обещает беспрецедентный уровень глубины. Персонаж под вашим контролем способен наклоняться в любом направлении и быстро менять темп перемещения. Пули прошивают различные поверхности в зависимости от скорости полёта, а также толщины и материала преград.

Двери — отдельная песня. Их можно открыть как обычно, выбить, слегка отворить, создав небольшую щель, взломать отмычкой или просто отстрелить замок. Но всё же с дверями лучше быть аккуратнее: они могут быть заминированы или связаны с сигнализацией.

На официальном сайте уже позволяют швырнуть деньги в монитор: стандартное издание с доступом в бета-версию стоит 39.99 доллара США, а издание для самых преданных фанатов — 119.99 доллара. В него входят доступ в «бету» и «альфу», набор вещей по мотивам подразделения Hostage Rescue Team в ФБР, а также скидка 25 % на первое расширение для игры. Ключи будут активироваться в Steam.

Полный релиз Ready or Not запланирован на четвёртый квартал 2020-го для PC. Закрытая «альфа» должна пройти в августе 2019-го, а закрытая «бета» — в июне 2020-го.


Поддержи Стопгейм!

Ready or Not

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
18 декабря 2021
371
4.1
157 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

FBU, OPEN UP!!!
Вообще крутяк — и кооп, и сюжетка с карьерой, и ПвП, задержания, мрачняк, МР5 с экспансивками. Спустя 15 лет Special Weapons and Tactics strikes again
Полный релиз Ready or Not запланирован на четвёртый квартал 2020-го для PC
поправьте дату выхода в заголовке с 2018 на 2020
Скорее духовный наследник :)
Лучше выпустить игру про российский спецназ. Вышибают дверь так, что она отлетает до следующего дома, врываются в помещение, кладут всех мордой лицом в пол, глушат все в радиусе нескольких километров: приборы, звуки, животных, шелест листвы.
P.s. Если что, я не знаю, как работает наш спецназ ) Прошу не воспринимать как серьезный пост )
Я ьы сказал — неофициальное продолжение
Когда выйдет игра, тебе никто не будет мешать врываться быстро)
Да будет скорей всего как в SWAT 4. Там DeathMatch в основном все играли, а про остальные режимы я уже даже и не помню. Наверное будет типа обезвредьте бомбу, спасите заложников, сопроводите ВИПа, т.е. обычный набор для подобного рода игр.
Прям ностальгия по SWAT. То же самое, но в новой обёртке и с большей проработкой. Жду полного релиза и коопа с друзьями…
глушат все в радиусе нескольких километров: приборы, звуки, животных, шелест листвы, водку
Пока не совсем понятно, как будет реализован pvp-режим, хотя без него никак. Я имею ввиду задержания: вот ты бандит, понял что лавочка накрылась, пошел сдаваться – получил доп очки? А если спецы убьют сдающегося, то им минус? Мне кажется в pvp никто так заморачиваться не станет))
А в целом, очень интригующий трейлер получился. Insurgency меня не сильно заинтересовала, а вот наследник Swat уже да…
SWAT 5, который мы заслужили?
Очень давно слежу за проектом, очень все недурственно, но блин цена чето кусается, подожду когда до региональных подкорректируют, а то $39.99 (2638 рублей) за стандарт че то прям жаба душит, а про самое чупатое издание $119.99 (почти 8000 рублей) я вообще молчу. Я не подходил к моменту оплаты пока, может во время нее там скорректирована цена, но черт знает.
Да будет скорей всего как в SWAT 4.


Думаю, постараются под Siege закосить насколько возможно.
Ну реализма тут как такового маловато. Спецназ так не работает. Первые кадры же это доказывают. Кидают вспышку, а потом мееееедленно заходят. Не могу говорит за американский спецназ, но сильно сомневаюсь, что у них это именно так происходит :)
Читай также