26 февраля 2019 26.02.19 7 380

У HITMAN 2 появилась демоверсия с первым уровнем

HITMAN — развлечение на любителя: не каждому понравится подолгу изучать локации и придумывать хитроумные способы убийства целей. Теперь вы можете бесплатно опробовать последнюю часть серии и решить, по душе ли вам такой геймплей: IO Interactive выпустила HITMAN 2 — Starter Pack.

Пробная версия содержит уровень в Хокс-Бэй, на котором происходит действие вступительного задания «Ночная смена». В демо доступны сама миссия, испытания и разблокируемые элементы — новые стартовые точки, тайники и виды оружия. Также вам позволят испытать свои киллерские навыки на уровнях сложности «Мастер» и «Профессионал».

Если после знакомства с демо вы купите полную версию стелс-боевика, в неё перейдёт весь прогресс из Starter Pack.

Бесплатный комплект HITMAN 2 уже можно загрузить на PlayStation 4 и Xbox One. В Steam он станет доступен сегодня, 26 февраля, в 21:00 по московскому времени.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2018
909
4.2
502 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

IO Interactive делает хорошый ход с таким подходом, классно то, что это не отделное демо а существующий часть игры, при покупке которой в неё перейдёт весь прогресс
Прикольно, теперь появилась для всех возможность понять: для них эта игра или нет.
Печально, что в случае с hitman это опять происходит спустя время,но оправданно тем, что им нужны продажи в каждом квартале.
Действительно, приятно слышать. Сейчас, к сожалению, демки AAA игр – редкость, а теперь появится возможность скрасить ожидание беты mk.
всё проще. Первый уровень требует технически гораздо меньше за своей малостью как в объёме, так и в наличии персонажей на нём. Поиграют-ага, тянет, купят-а там уш как пойдёт. Лично у меня кроме первого уровня и не пошло ничего.
Разве она только что появилась? Потому что абузить первую через демо второй можно точно
Ура? Я просто не знаю радоваться или нет.
Читай также