25 февраля 2019 25.02.19 1 210

Saints Row: The Third заглянет на Nintendo Switch в мае

Похоже, Nintendo Switch станет рекордсменкой по числу запоздалых релизов старых игр — только за последние месяцы мы узнали, что на гибридной консоли выйдут Dragon’s Dogma: Dark Arisen, Assassin’s Creed III, Darksiders Warmastered Edition, Hellblade: Senua’s Sacrifice и другие развлечения. В длинной веренице портов дожидается своей очереди и Saints Row: The Third — The Full Package. Сегодня она обзавелась датой запуска.

Компания Deep Silver сообщила в своём «Твиттере», что The Full Package стартует на Switch 10 мая. Сборник включает в себя все DLC для игры, в том числе три комплекта миссий и более 30 предметов.

Напомним, что Saints Row: The Third появилась на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в ноябре 2011 года. Протагонист боевика должен возглавить банду Святых и одолеть другие группировки города Стилпорт. О криминальной драме в стиле Grand Theft Auto 4 здесь и речи нет — это безумная чёрная комедия, в которой, например, можно избивать прохожих фаллоимитатором.

Рейтинг PC-версии The Third на Metacritic — 84 балла. Также можете ознакомиться с нашими видео- и текстовой рецензиями на триквел.


Поддержи Стопгейм!

Saints Row: The Third

Платформы
PC | Linux | PS3 | X360 | NSW | Stadia | OnLive
Жанры
Дата выхода
15 ноября 2011
3.3K
4.3
2 564 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жаль, что на пк так же не обновляют оптимизацию по поводу релизов. Наверняка какие то баги в этих портах при доводке да вылезли…
Читай также