26 ноября 2011 26.11.11 216 96K

Saints Row: The Third: Видеообзор

Не пристегивайте ремни, писайте против ветра, мешайте водку с пивом, а самое главное — посмотрите уже обзор Saints Row: The Third от StopGame.ru!

Saints Row: The Third

PC | Linux | PS3 | X360 | NSW | Stadia | OnLive
15 ноября 2011
4.3
2 574 оценки

Ооо первонах, народ давайте быстрее фоткатся, ой его забанели и кто знает когда мы первонаха еще увидем)

Saint Row 2 и близко не стоит с этой частью. Там гораздо меньше порций всякого неадекватизма))
В игре есть свой шарм. Она не скатывается в откровенную несерьёзность и в сюжете проскальзывают даже нотки драмы, что нисколько не портит общую канву повествования.
Феерия происходящая на экране меня ошарашила. Чертовски приятно посетить салон одежды, приобрести там плащ аля Нео, одеть чёрные очки. Заскочить в оружейный магазин, там купить два автомата в каждую руку и затем ворваться фурией в логово противника, занести там всё по кирпичикам. Ближний бой — это целое представление с замедлением, приёмами из реслинга и красочными добиваниями противника.
Удобное и адекватное управление с клавиатуры и мыши ещё один плюс в копилку игры. Эта игра — несомненный must have в копилку игроков. Такого безумия (в самом лучшем понимании этого слова) не было давно.
Купил предзаказ и уж совсем не ожидал, что эта игра принесёт мне столько удовольствия. Спасибо разработчикам, поддержал их рублём в стиме и жду от них новых творений.
Ещё не открыл, уже чуял — будет обозревать Глеб. ибо ад, угар и содомия этого его.
Для безумного и бездумного веселья игра самое оно!
Да не простят меня пользователи…
Но… к чёрту Скайрим, го в Saints Row 3 гамать.
Ну фотка протеже Костяна прям «мэйд май дэй». :D
Volition и THQ сдержали свое обещание — игра очень хорошая и проработанная, не хуже осенних блокбастеров, а может и лутче.
Вопрос в другом, откуда столько минусов? Посмотрел его комментарии и блоги — не насобирать столько.

Читер!!!!
Отличная игра, на днях прошел ее, получил море удовольствия.
Всё ещё в обиде на SG за оценку MW3?)
THQ сделала шедевр, с этим не поспоришь. Игра затягивает с первых минут, рекомендую всем.
Можно приобрести игру, чтобы с хохмой провести время.
Я на них не в обиде.
Увы, они могут выражать свое несогласие только минусами, а не аргументами.
Рейт не имеет значение в реальное жизни. Если он уменьшится на бал или два, апокалипсиса в моей жизни не произойдет.
Я лишь только понял, что сумел задеть их за живое.
С оценкой полностью согласен.:) Игра реально сумела выдернуть меня из Скайрима.:) А кооп вообще конфетка!:)