20 февраля 2019 20.02.19 4 236

Свежий патч для PUBG добавляет новый транспорт и устраняет зависимость скорострельности от фреймрейта

PUBG Corporation снабдила тестовый клиент PlayerUnknown’s Battlegrounds 26-м обновлением. Апдейт содержит свежую порцию контента и исправляет неполадки.

В первую очередь, на карте «Викенди» произошли перестановки в автопарке. Вместо УАЗов на локации теперь появляются внедорожники «Зима». Новинка лучше управляется на снегу и отличается высокой прочностью. Кроме того, мотоциклы уступили место более хлипким, но быстрым и маневренным снежным байкам.

Также в королевской битве окончательно поселилась сигнальная ракетница. Раньше она становилась доступна лишь в событиях, а в новой версии её можно найти на карте и в обычном матче. Если выстрелить из ракетницы в безопасной области, вам сбросят груз с кучей лута, а если пальнуть за пределами спасительного круга, то вы получите бронированный УАЗ. Доставка груза включается после первого сужения синей зоны.

В январе пользователи PUBG обнаружили, что скорострельность оружия в шутере меняется вместе с фреймрейтом. Новый патч внедряет в игру решение проблемы. Пока авторы осторожно испытывают дополненную механику стрельбы — на тестовых серверах правка будет доступна с 19-го по 26 февраля, а дата её запуска в основной версии неизвестна.

Апдейт доберётся до live-клиента Battlegrounds 26 февраля. С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.


Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
820
3.0
869 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нормас такая Нива, и уаз тоже неплох.
Вернутся не ФПСики, а файеррейт, который уходил вместе с ФПСиками.
Читай также