16 февраля 2019 16.02.19 21 708

Стартовал сбор предзаказов на новые фигурки по Rainbow Six Siege

Ubisoft представила третий набор фигурок «Тиби» по Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. В состав Six Collection входят пять игрушечных оперативников, представляющих собой милые большеголовые версии оригинальных бойцов. Высота — 10 сантиметров.

Список фигурок выглядит следующим образом:

• Caveira (Таина Перейра) — очень серьёзный противник, выступающий в роли защитника из бразильского спецподразделения BOPE. В бою полагается на скрытное перемещение, а в качестве оружия использует пистолет Luison.
• Ela (Эльжбета Босак) — находчивый и мотивированный солдат, принадлежащий к польскому спецподразделению GROM. Находится на стороне защитников, умеет искусно перехватывать разведданные и блокировать пути снабжения преступным организациям. Мастер на все руки, предпочитает шоковые гранаты «Гром».
• Vigil (Чхоль Кюн Хва) — защитник из спецподразделения 707th SMB. На первый взгляд кажется безобидным соперником, но внешность обманчива — с помощью устройства УМЭ-7 этот оперативник сможет без труда проскользнуть мимо камер и «ботов».
• Bandit (Доминик Брунсмайер) — служит защитником в немецком контртеррористическом подразделении. Когда-то состоял в в ганноверской банде «Ангелы ада», где работал под прикрытием. Во время боевых операций орудует устройством подачи тока.
• Twitch (Эммануэль Пишон) — единственный из представленных оперативников из группы штурмотряда. Место работы — французское спецподразделение GIGN. Прекрасно ладит с различными гаджетами. Её «шок-боты» являются крайне грозным оружием.

Каждую фигурку по отдельности уже можно предзаказать в «1C Интерес» по цене 1 599 рублей. В комлекты игрушек также входят коды для разблокирования контента в Siege. Самая ранняя дата доставки — 23 мая 2019 года.

Напомним, что в Rainbow Six Siege можно бесплатно сыграть на этих выходных. На PC предложение закончится 17 февраля в 23:00 по Москве, а на консолях — 18 числа. Подробнее об акции можно узнать в новости о четвёртом годе поддержки игры. Тизеры австралийских оперативников из грядущего обновления Operation Burnt Horizon смотрите здесь.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 866 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какие-то они не очень, хммм. Только Кав ещё ничего.
Мне кажется, или бандит обдолбан? Вернулся к продаже наркотиков под прикрытием?
фигурок «Тиби»


Так это «Чиби» что ли?!
>Тиби

Аргх! Поливановщина… жжёт… глаза!
Где тиби Капкана Глаза и Фьюза?
Из Бандита какого-то казаха сделали.
В русском алфавите достаточно букв, чтобы точно передавать японские звуки и слова.

Чем думал Поливанов, когда создавал эту самую систему, я не знаю, но почему не сказать «Чиби», когда в обоих языках спокойно есть звуки «чи». И звучит это намного лучше.

С суши вот, например, лучше подошло бы использовать щ — сущи, но ш уже достаточно близко.

Суси и тиби не нужны. :<
Согласен, я себе покупал Тачанкина, он оказался добротно сделан и покрашен, а тут, кроме Кавейры, какая-то халтурка.
Не продвигают. Всем по барабану, несмотря на то, что Россия пытается дружить с Японией. Так и получаем всяких там Тиби. И имена ужасно коверкаются.
Тут CGI короткометражку юбики выпустили.
Рендер, фотография? Почему тут Ela такая загорелая, она же полячка?
А то ты не знаешь, сам давно путаюсь.
Не любят у нас систему Поливанова, альтернатив насколько я знаю нет для кириллицы. Ну или не продвигают. Зато часто слова попадают к нам через английский язык, вот и выходят суши/суси.
Не буду врать, я не знаю насколько она корректна.
Но что-то сомневаюсь что использование транслитерации для чужого языка добавит ясности.
Потому что Тиби — бред. Как и Сиро, как и Сяна. Только в редких случаях — не бред.
А чё жжёт-то? Для латиницы что ли лучше?
Читай также