13 февраля 2019 13.02.19 19 310

Главный герой вспоминает о любимой в новом трейлере Days Gone

Как в любой уважающей себя зомби-драме, главный герой «Жизни после» Дикон Сент-Джон пережил потерю близкого человека — жены Сары Уитакер. Свежий трейлер демонстрирует свадьбу Дикона и Сары, случившуюся до эпидемии убийственной заразы.

Авторы считают Сару и Дикона необычной парой: он — лихой байкер, а она — выдающийся ботаник. Герои обручились в церкви, расположенной в городке Марион-Форкс. Единственным гостем на свадьбе был старый друг Дикона — Уильям Грей.

Протагонист так полюбил Сару, что оставил ради неё банду байкеров. Спустя два года девушки не стало, и Дикон оказался один. Теперь парню приходится выживать в мире, полном фрикеров и мародёров. В каком-то смысле герой даже рад такой компании — борьба за выживание помогает ему забыть о том, что он нарушил клятву никогда не покидать Сару.

Релиз Days Gone состоится 26 апреля. Если вас больше интересуют геймплейные подробности, а не мелодраматичная любовная линия, в наших новостях вы найдёте массу сведений о мотоцикле, открытом мире, противниках и других аспектах боевика.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Days Gone

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
26 апреля 2019
1.8K
3.9
1 139 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, это же Старкиллер. Вот это откровение :O
Billy Raffoul — Hell or High Water
Черт, так уже пошутили(

Парни, мы не успели, расходимся
Если у игры когда-нибудь будет приквел он будет называться Жизнь до.
Подскажите пожалуйста название песни в трейлере, если кто в курсе.
бро, это не та песня) которую ты скинул, она слишком веселая)
Какие то странности, то что нашел, явно не та песня, а конкретно из трейлера гугл толком не находит, странно.
Все, разобрался что к чему, еще раз спасибо что откликнулся.
Песня в ролике и завязка сюжета, будто Сыны Анархии.)
не надо пугать так!
4.5 xD
пришлось проверять, а то вдруг еще разок накинули…
Жизнь после свадьбы за 5к)
Хороший трейлер, драматичный, душевный. Напомнило Ласт оф Ас даже по настрою. Это конешно плюс к игре. Показали что там есть сюжет и драма. Но блин зачем такие ролики показывать до выхода игры? Ведь теперь игроки в самой игре когда будут проходить эти сцены уже не будут испытывать никаких эмоций, это нереально жосткий спойлер. Да нам сказали уже что он потерял жену, но это всё что мы знали мы не видели как это было, а тут уже и показали до выхода игры, зачеем?! Так скоро будут показывать финал игры до выхода в трейлерах блин. Правильно Кодзима делает и СОни санта моника, тот ничего не показывает, а только интригу подкидывает, а другие просто не хотели показывать что будет в игре чтобы интереснее было и показывали только обучалку которую в итоге переделали в релизе)
Странно, что не о любимом
Читай также