8 февраля 2019 8.02.19 28 284

Список достижений из Mortal Kombat 11 раскрывает имена некоторых бойцов. Возможно, среди них есть Терминатор

NetherRealm Studios ещё не объявила полный состав персонажей Mortal Kombat 11. На сайте SteamDB появились описания «ачивок» из PC-версии игры, и, судя по всему, они приоткрывают завесу тайны над ростером.

Достижения представлены в виде схематичного текста, однако этого достаточно, чтобы угадать имена некоторых бойцов. Например, SCO в тексте TROPHY_ID_PERFORM_2_DIFFERENT_FATALITIES_WITH_SCO явно означает «Скорпион». Поклонники уже расшифровали (или, по крайней мере, попытались расшифровать) некоторые сокращения:

• KUN — Кун Лао или Кун Джин,
• CAS — Кэсси Кейдж,
• JAD — Джейд,
• FRO — Фрост,
• RAI — Рейн или Райден,
• KOT — Коталь Кан,
• JAC — Джеки Бриггс (дочь Джакса),
• ERR — Эррон Блэк,
• LIU — Лю Кан.

Среди прочих наборов букв — менее очевидные CET, KOL и TER. Некоторые игроки предполагают, что TER расшифровывается как Terminator. Ничего удивительного в возможном кроссовере между Mortal Kombat и «Терминатором» нет — в файтинге уже появлялись и Чужой, и Джейсон Вурхиз, и Фредди Крюгер, и Кратос из God of War.

Уточним, что на SteamDB не упомянуты некоторые из уже подтверждённых героев, так что, скорее всего, это не окончательный список «ачивок».

Mortal Kombat 11 для PC, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One поступит в продажу 23 апреля. Бета-тестирование игры стартует 28 марта. Прочие подробности о грядущем файтинге — здесь.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat 11

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2019
1.3K
4.0
1 085 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не понимаю подобных воплей! Гостевые персонажи никак в сюжете не участвуют, даже не появляются в катсценах, следовательно, лор своим появлением не ломают, так в чем проблема?
Портить атмосферу и отношение к серии начали новые МК-шные персонажи, вроде Хсу Хао и пр. низкосортные и состряпанные на коленке уродцы.
Не понимаю этого воя про Терминатора. Учитывая, что путешествия во времени будут важной темой в сюжете 11, гостя лучше Терминатора тематически не подобрать.
Ага, а например механические Сектор с Сайрексом не могли бы расхреначить того же Джонни? Или маг Кван Чи не смог бы за секунду убить ту же Соню? Основополагающая этой серии не реализм, а зрелищные бои. И Предатор с Чужим в эту основополагающую входят ну просто восхитительно. Я бы мог еще понять твои придирки к допустим введенным черепашкам ниндзя в МК, которые ну никак в такую брутальную серию не вклиниваются. Но Вурхиз, Чужой и Хищник то чем тебе мешают? Благодаря таким гостевым персонажам ты можешь собственноручно управлять такими уникальными персонажами. Я вот солидарен с комментатором выше по поводу введенных персонажей с выходом 4й части. Очень много просто мусорных персонажей. Я наоборот надеюсь что новые ДЛЦ персонажи в подавляющем своем большинстве будут гостевыми.
не вступая в спор по вопросу «портить», хочу заметить, что после кожаных лиц, чужих и прочих фердди крюгеров, терминатор там будет просто как «манна небесная», ибо впишется гораздо лучше вышеперечисленных.

я к тому, что ежели исходить из того, что гостевые персонажи и портят серию, то она уже «окончательно испорчена» )
В геймерском сообществе — постоянно. Причем во многих жанрах. Ростер персонажей в МК, ростер цивилизаций в, собственно, цивилизации и так далее.
Еще, кажется, читал, что есть ачивка с припиской RAI. Игроки думают, что это, скорее всего, Рэйден, так как он уже есть в ростере. Но некоторые, включая меня, очень надеятся на появление Рейна (Rain — фиолетовый водяной ниндзя, был в DLC для MK9). Один из моих любимых персонажей, так что скрестив пальцы жду, что догадки окажутся правдой.
Новые? Хсу Хао сто лет в обед. Да и практика показывает что из любого уродца при правильном геймдизайне можно состряпать отличного чара.
Так он был в Marvel vs. Capcom. я не думаю, что он выйдет за пределы Капкомовских игр. Но вот какой-нибудь Пинхед колоритно бы пополнил сборище антагонистов из классических ужастиков
I will be back!!!
Жду не дождусь Железного Арни в мортухе)))
Ключевое тут: «соответствующие духу МК». Вурхиз мне ничем не мешает, так же как и Фредди с Кратосом. Я не категорически против гостевых персонажей, я скорее за то чтобы они реанимировали старых чаров в которых есть потенциал, чем пихали всех подряд. (я точно против Шегги)
Кстати, если не ошибаюсь, дизайн киборгов вдохновлён Предатором изначально. Круг замкнулся, лол.
Ок, специализированно по таким играм я где-то не сижу, но поискал по сайту СГ. Нашёл в новостях ровно 3 упоминания этого слова ранее за всё время. И все они встречались в новостях по Dead or Alive 6.
Ну терминатор рукопашник не более странно чем чужой или хищник) Хищник тащемто тоже стрелять и кидаться всякой хренью из инвиза предпочитает.
Более того, учитывая что терминатор сильнее обычного человека в ближнем бою у него хоть шансы есть против персонажей МК, которые определенно сильней обычных людей. Да и машина может быть обучена навыкам боя. короче терминатор это все адекватнее монстров из ужастиков.
п.с. хотя о какой адекватности подобных гостей может идти речь.
Так то Рейн появлялся и до МК9, как Ермак в своё время.
имхо, пусть будут лучше новые персы, хорошие, плохие, но соответствующие духу МК, чем Чужой с Предатором, которые по кд могли бы расхренячить там всех.
Собственно, этот термин из спорта перекочевал. Там постоянно употребляется.
ˈrəustə сущ.
1) воен. расписание нарядов, дежурств
2) перечень, реестр, список to make up a roster ≈ составлять список duty roster ≈ список обязанностей, лист нарядов (на работу) personnel roster ≈ именной список список, реестр — the * of smb.'s honours список чьих-л. наград (военное) список личного состава (военное) список наряда (дежурств) duty ~ служебный реестр roster воен. расписание нарядов, дежурств ~ список
3) список игроков в команде
врят ли, так как Спаун уже наведывался в другую файтинг-серию. (куда недавно завезли 2В)
А я всё ещё надеюсь на Спауна, может всё же будет в ростере?
Так в спорте тоже в английском языке оно встречается. На русском аналогично не припомню ни на одних Олимпийских играх, например, чтобы говорили ростер спортсменов.
Я к тому, что слово полностью зарубежное и его употребление, во всяком случае широкое, точно не встречал, независимо от сферы, конкретно в русском языке.
Читай также