6 февраля 2019 6.02.19 26 968

«ORA ORA ORA!» — герои «ДжоДжо» устраивают поединок в новом трейлере Jump Force

В новом трейлере файтинга Jump Force авторы показали ещё двух героев — Дзётаро Кудзё и Дио Брандо из вселенной «Невероятных приключений ДжоДжо».

Bandai Namco подтвердила, что раскрыла весь основной список персонажей файтинга. Но это не значит, что новые бойцы больше не появятся. Во-первых, у Jump Force есть расширенное издание с пропуском к девяти дополнительным героям. Во-вторых, в последнее время японцы полюбили устраивать в своих файтингах новые сезоны, увеличивая список доступных персонажей.

В итоге в Jump Force засветятся вселенные One Piece, My Hero Academia, Naruto, Yu Yu Hakusho, Hunter x Hunter, Bleach, Saint Seiya, Yu-Gi-Oh, Dragon Ball, Fist of the North Star, City Hunter, Jojo’s Bizzare Adventure, Dragon Quest: The Adventure of Dai, Ruroni Kenshin, Black Clover, Death Note, а также оригинальные персонажи, созданные мангакой Акирой Ториямой (Akira Toriyama) специально для игры.

Релиз Jump Force состоится 15 февраля на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Jump Force

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2019
80
2.3
60 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хм, у меня появилось неожиданное желание купить игру
Если мне не изменяет память, были комментарии от Bandai Namco, что ГГ «Тетради» не будет играбельным персонажем, он просто в роликах сюжетной кампании появится или типа того.
Жаль что батл рояль по Жоже только на игровых автоматах. Он блин выглядит поинтереснее чем тот же пубг или фортнайт.
Потому что JoJo reference живет в интернете отдельной мем-жизнью.
Мне больше интересно как Ягами Лайт будет сражаться. Ведь он, в отличие от всех этих Жожо и других убер ниндзя, самый обычный человек. Да, у него есть Рюк, но в «Тетради» он был пассивным наблюдателем и каких-то активных действий не принимал.
Ну всё, Мортал Комбат может не выходить, а Уличный Боец забиться в угол и плакать.
Не ну рода ролла это сильно
Теперь покупка этой игры обретает смысл
Да ему же достаточно имя чиркнуть в тетрадке и человек умрёт. Даже если учесть факт, что он может не знать имя противника, то против тщеславных персов он имба. Ведь как может Дио обойтись без своей короночки "… Это был я, Дио". И всё, Ягами винс.
Как говориться гугл в помощь. Ну а если слишком лениво вот ссылка на трейлер
Все еще не понимаю, как будут работать персонажи с саммонами. Югио, похоже, только за счет них сражается, а у персов из Жожо это то ли ультимейты, то ли части каких-то продвинутых комбо.
Кажется, я что-то интересное пропустил? И где посмотреть, о чём вы говорите?
Проморгал бета тест, о чем жалею.
Тогда это будет самый скучный файтинг в истории)
Вот как-то лицемерно что-ли — для Джотаро с Дио решили специально выделить новость, а остальных проигнорировали. Как-то это неправильно всё выглядит :\
Да, у IGN в интервью была цитата разрабов: «Он слишком силен, чтобы быть играбельным персонажем, ведь ему достаточно написать имя противника в тетрадь». Хотя был слух, что в игру перетечет его ранний концепт с Косой смерти (а может и прочие изначальные девайся запихнут)
Читай также