1 февраля 2019 1.02.19 29 521

Кано вернётся в Mortal Kombat 11 с эксклюзивным скином для Бразилии

Кано — один из главных бойцов в серии Mortal Kombat. Как заявили разработчики в «Твиттере», он вернётся и в Mortal Kombat 11.

Для нового Кано подготовят эксклюзивный скин, который будут дарить геймерам из Бразилии. Как пишет DualShockers, облик основан на образе кангасейро — бандитов конца XIX и начала XX веков, живших в северо-восточном регионе Бразилии.

Кано появлялся ещё в самой первой Mortal Kombat 1992 года. Согласно фанатской «Вики», он входит в преступную организацию «Чёрный дракон» и отличается жестокостью, хитростью и желанием предавать союзников ради собственной выгоды. Кано быстро попал в близкое окружение Шао Кана. Его ключевой противник в серии Mortal Kombat — Соня Блейд, которая жаждет уничтожить «Чёрного дракона».

Скорее всего, противостояние Кано и Сони продолжится в Mortal Kombat 11: в игре появятся оба персонажа. Узнать другие подробности о новой части можете здесь.

Напомним, что для России тоже сделают эксклюзивный скин в Mortal Kombat 11.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat 11

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2019
1.4K
4.0
1 118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И не карибский и не российский а я бразильский Кано-пират :D
Смотря на «Пиратский» образ Кано, грешным делом вспоминаются краткие досье из Советского мульта по мотивам «Острова Сокровищ»: Характер скверный. Не женат LUL
Повезло тебе, мне сразу Пистелотев вспомнился.
В новости про метро всё написано. Эксклювно до 2020 года в эпик стор
Александр Канолетов
Интересная идея, делать эксклюзивные скины для разных стран. Также, крайне интересно, что будет подготовлено для других стран
Мне кажется, вся эта эксклюзивность похерится, когда все начнут менять страну проживания в настройках аккаунта для получения доступа к скину. А жаль, было бы интересно: бразильцы на пиратском Кано, русские — на КГБшнице Скарлет и тд
Он тут больше на ГГ из Order 1886 похож
Скорее всего спустя какое-то время пак с скинами будут продавать за сколько-нибудь денежек. Ну и да, сменить страну проживания можно например в Steam. но даже там не все так просто. А на консолях этой возможности вообще нет же вроде.
сорян, что сюда записал, запутался во вкладках xD
*нужна система удаления комментов
«С детства начал играть в Орлянку и покатился» ))))
А КАНОН когда-нибудь будет в MK?
сорян, конечно, но по сравнению с прошлыми частями его изуродовали. и эта идеальная бородка. не хватает только скрытой рекламы Black Star Dragon бургер.

а он всегда был моим топом
Ну в оригинальной трилогии проводов тоже нет, там как раз ближе представленному, как часть черепа.
Честно говоря, не в курсе, утверждать не стану, но я был уверен, что регион можно сменить в настройках.
Читай также