21 января 2019 21.01.19 21 420

HITMAN 2: первое дополнение для владельцев Expansion Pass, зимние предметы и другое

Сегодня IO Interactive выпустила обновление 2.13 для HITMAN 2. Помимо исправленных ошибок игроков ждут тематические зимние предметы и первое дополнение для владельцев Expansion Pass.

Главное нововведение — свежая миссия. Она временно доступна в рамках сезонного события «Снежный фестиваль» (Snow Festival), которое продлится до 12 февраля. В ней Агент 47 отправится на самый северный остров Японии — Хоккайдо. Там ему предстоит устранить владельца антипрофсоюзной фабрики по имени Дмитрий Фёдоров.

Хоккайдо был одной из шести локаций в прошлой части HITMAN. Обновлённая версия доступна всем, у кого есть предыдущая игра, и тем, кто приобрёл Hitman Legacy Pack.

Вместе со снежным фестивалем в HITMAN 2 приходят ещё две новинки: ледоруб и костюм снежного фестиваля. Обе останутся у вас навсегда, если вы успеете их разблокировать за время мероприятия.

Попробовать задание в Хоккайдо и весь сопутствующий контент, включая снежный фестиваль, можно, даже если у вас нет стелс-экшена. Пробная версия всего этого добра появится 22 января в 16:00 по Москве для владельцев PlayStation 4 и Xbox One и в 21:00 для PC-игроков. Продлится халява до окончания внутриигрового события.

Кроме задания 22 января обновление добавит свежий контент — вас ждут пять новых предметов:

• зимний спортивный костюм — судя по описанию разработчиков, обтягивающий и разноцветный,
• снежок — «можно бросать в кого угодно, чтобы сильно раздражать их»,
• металлический шип, с помощью которого можно лазать по отвесным поверхностям. Также хорошо подходит для убийства,
• скалолазное приспособление, которое можно использовать как удавку,
• кейс с набором инструментов для арктического климата. В нём можно прятать нелегальные предметы.

На всех платформах, где вышла игра, патч весит от 1.1 до 1.3 Гб. Также апдейт исправляет множество багов — прочитать полный список можно здесь.


Поддержи Стопгейм!

Hitman 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2018
899
4.2
499 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

если вы успеете из разблокировать за время
К ледорубу нужна миссия в Мексике.
А почему спортивный инвентарь на курорте должен вызывать сомнения у охраны?
Это клиника, а не курорт… Потому это и должно вызывать некоторое сомнение у охранников.
скалолазное приспособление, которое можно использовать как удавку

Учитывая размеры и назначение самого предмета, у меня появляются лишь одни вопросы к этому предмету… Насколько его реально использовать, как альтернативу удавки? И почему данный предмет никакого сомнения у охраны не вызывает? Не понимаю…
снежный фестиваль

Жаль, что он вышел претти мач из говна. Цель ходит лишь по внутреннему дворику и чуток — по столовой, почти все способы убийства — во дворе и достаточно очевидны.
Не хочется драматизировать, но будто бы на скорую руку, кхм, слепили. Снежки как способ вырубить NPC — прикольно, ледышка для убийства — тоже, но этого маловато для качественного эвента. ;(
Нужно ли покупать Hitman Legacy Pack, если куплен Expansion Pass?
Читай также