20 января 2019 20.01.19 19 201

Время никого не ждёт — свежий ролик Layers of Fear 2

В октябре 2018-го студия Bloober Team официально анонсировала продолжение хоррора Layers of Fear, которое ранее тизерила под названием Project Méliès. Сегодня издатель Gun Media опубликовал новый ролик Layers of Fear 2.

В видео главный герой блуждает по палубе корабля, богато обставленным помещениям и устрашающим бесцветным коридорам. Всё это время за кадром вещает хриплый полушёпот Тони Тодда (Tony Todd), который сыграл Кэндимена в одноимённой серии фильмов. Он зловеще подытоживает: «Время никого не ждёт, актёр. Не трать наше. Действуй».

Layers of Fear 2 появится в 2019 году — точной даты пока нет. Список платформ также до сих пор неизвестен. Напомним, что первая часть посетила PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch — предположительно там же можно ожидать и новую игру.

 

Поддержи Стопгейм!

Layers of Fear 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
28 мая 2019
240
3.0
121 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эхх… Как там поживает Артамохин?
Может это ты скучный? И не прочувствовал интриги? Сюжет там на высоте: замкнутый дом с представителями низших слоёв общества и маньяком; обратная сторона имплантов и прочих улучшений; кибернаркотический бред в сознании мёртвых свидетелей; и как бонус 8-битная игрушка про принцессу и пауков! Что тут ещё остаётся желать?
Observer классная игра, мне понравилось в шкуре сыщика побыть, да еще и стилистике киберпанка.
Там всё отлично! Кроме оптимизации…
Все пустое! Даешь Observer 2.0!!!
Что-то на второй раз цепляет уже гораздо меньше. Все те же приёмы, довольно предсказуемо. Хотя, может игре и удастся удивить, посмотрим.
0:26 А тут наверное будет переход через падение в открытый гроб.
Что-то похожее было в «Головокружение» Хичкока.
Трейлер впечатлил, атмосферненько. Первая часть понравилась, будем ждать.
Куйня скучная Ваш Observer, никакой интриги, концовка ваще лютый шлак. Максимум, что там вышло удачно -это симпатишная киберпанковая стилистика.
Читай также