17 января 2019 17.01.19 18 362

Свежий трейлер Genesis Alpha One — смеси «рогалика», шутера и строительства базы

В этом месяце издательство Team17 выпустит Genesis Alpha One — смесь из нескольких жанров, которую готовит студия Radiation Blue. О том, как всё это играется, рассказывают в свежем трейлере.

Завязка игры следующая. Человечество ухитрилось угробить родную Землю и теперь ищет новый дом. Четыре влиятельные корпорации запустили программу Genesis, в которую попадаете вы. Вам предстоит стать капитаном космического корабля и возглавить путешествие в неизведанные части Вселенной.

Чтобы достичь цели, придётся отстраивать своё судно и управлять им, выращивать ресурсы, сражаться с инопланетными угрозами, клонировать существ и исследовать мир, который генерируется случайным образом. Конечная задача — отыскать безопасное место для человеческой ДНК.

Смерть в Genesis Alpha One необратима, но, пока на корабле обитает хоть одно дружественное существо, у задания есть шансы на благополучный исход. Когда капитан погибает, его должность передаётся другому члену экипажа — им начинает управлять игрок. Новые формы жизни, которые вы изучаете во время путешествия, позволяют создавать клонов с ранее невиданными способностями и особенностями.

Genesis Alpha One выходит 29 января на PlayStation 4, Xbox One и PC через Epic Games Store. У игры есть страница в Steam, но там релиз состоится только через год, в январе 2020-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Genesis Alpha One

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
29 января 2019
29
3.7
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это выглядит непривлекательно и криво.
Благодарю, не знал о нём таких подробностей)
Эмм, почему дробовик из F.E.A.R. стреляет как автомат?
Ну это SPAS-12, он может стрелять и полуавтоматом, то есть так часто, как сможешь жать курок
>К сожалению, нам не удалось найти подходящего издателя для Without Memory, поэтому разработка игры была заморожена. Мы благодарим всех, кто следил за проектом и поддерживал нас всё это время.
Веб-сайт. ГГ.
Идея у игры, конечно, интересная, но реализация на первый взгляд кажется не очень.
Они только издатели в этом случае.
Он, как и Бенелли М3 S90, двухрежимный, поэтому в многих играх (Half-Life к примеру) и фильмах используется, как помповый.
Оружие сугубо полицейское, помповый режим нужен для отстрела спец. боеприпасов (резина, например) с малой навеской пороха (которая не позволяет системе автоматики полноценно и надежно работать)
Выглядит получше большинства ранних доступов. Главное, чтобы сияние и блеск к релизу открутили чутка и оптимизацию завезли.
я прошу прощения за оффтоп, но это напомнило мне один проект от отечественных разработчиков с нелинейным сюжетом. Где ГГ приходит в квартиру, а там скрутили его жену, которую подозревают в терроризме. Есть какие то новости об этом. Проекте?
смеси «рогалика», шутера и строительства базы

Мы его слепили из того что было…
Да, сложно Команде 17 делать не червячков(
Читай также