16 января 2019 16.01.19 36 224

Ubisoft показала сюжетный трейлер The Division 2 и обозначила срок бета-теста

Прежде чем виртуальные агенты отправятся в релизную версию Tom Clancy’s The Division 2, разработчики проведут бета-тестирование боевика. Сегодня Ubisoft представила сюжетный трейлер игры, в котором наметила временные рамки испытаний.

«Бета» The Division 2 продлится пять дней — с 7 февраля по 11-е. Чтобы получить доступ к тестовой версии, нужно предзаказать экшен. Также можно подать заявку на сайте игры (даже если вы не оформили предзаказ), но в таком случае компания не гарантирует вам допуск к «бете».

Напоминаем, что релиз Tom Clancy’s The Division 2 на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится 15 марта. На персональных компьютерах игру можно будет купить только в магазинах Uplay и Epic Games Store — до Steam шутер не доберётся. По крайней мере, в ближайшее время.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 марта 2019
647
3.6
417 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зимний сеттинг был сильно на руку визуалу игры в своей некоторой простоте. Весь этот хаос из машин и мусора на снегу с отличным освещение смотрелся очень эффектно. А летние мотивы игруля чет не вытягивает судя по роликам, помимо того что подобного пруд пруди, в плане технической реализации выглядит я бы даже сказал простенько.
тут сыглы. Лично я взял первую часть чтобы хоть где то погулять по зимнему нью-йорку. (っ˘̩╭╮˘̩)っ
В случае с Дивижн это не имеет никакого значения. Юплей все равно необходим для запуска.
Слишком пафосно все звучало. Но Чихачев молодец.
Ролик проигрывает вчистую перед сюжетным роликом первой части. О синематиках даже нечего говорить, ролик с кровать это просто шедевр подачи истории коих совсем совсем мало.
Как бы Юбики не профукали свою, неожиданно откопанную золотую жилу.
Бета за предзаказ, про ОБТ ничего не написано. Или я в глаза долблюсь
Там же по сюжету еще под новый год было дело. Ёлочки, гирлянды, вот это всё. Невероятно атмосферно. В декабре Дивижн руки сами тянуться установить.
Эх, насколько шикарным и атмосферным был заснеженный нью-йорк, настолько же скучным выглядит этот сеттинг.
Да нормально чувствуется весенний засранный Вашингтон.
Увы. До зимнего NY ему как до Луны.
Субъективщина.
В целом людям понравится.
Ну то есть не прям схавают конечно. Учитываю планку первой части вторая будет наверняка очень даже хороша. Но изюминки такой уже нет. «Постапок» типа Last of us, фалаут 3. Короче это совсем не ново.
Так это ЗБТ а я говорю про ОБТ
Не хочу хейтить, но как человек игравший в первый The Division и Ghost Recon Wildlands хочу заметить,
игра выглядит как тот же Wildlands, но(если следовать традициям) без возможности использовать транспорт, да и уход от steam игре явно не пойдет на пользу.Возникает вопрос, кто вообще будет в это играть?
В каком временном промежутке игра разворачивается?
По этому трейлеру не так видно, как по первым видеоматериалам, НО: Вся эта буйная растительность и «вырвавшаяся на свободу природа» создает ощущение, что ну минимум лет пять с момента первой части прошло. Не может же природа так разрастись? В Last of Us такая разруха только через 20 лет вроде наступила, не?
Бета пять дней идти будет, а не три. Под самим видео написано.
Играл в збт и полностью соглашусь. Я понимаю, что зима кому-то могла за 100+ часов надоесть, но летний сеттинг вообще не тащит.
Читай также