16 января 2019 16.01.19 7 303

Ubisoft представила нового героя For Honor — Вортигера

Rainbow Six Siege — не единственная сетевая игра-сервис от Ubisoft, которая дожила до очередного года поддержки: в 2019-м также стартует третий год обновлений для For Honor. С запуском первого сезона в слэшере появится новый герой — Вортигер.

Персонаж возглавляет тёмных приоров — тяжеловооружённых воинов с каплевидным щитом и полуторным мечом. Приорам чужд рыцарский кодекс — они сражаются лишь ради победы.

Тёмные приоры будут доступны владельцам сезонного абонемента третьего года с 31 января. Остальным игрокам придётся подождать до 7 февраля и отложить 15 тысяч единиц стали на покупку.

Кроме того, с запуском первого сезона разработчики приложат подорожник баланса к нескольким персонажам, таким как Cюгоки, Вождь и Избавительница. Вдобавок режим «Захват территорий» пополнится картой «Гавань». Локация находится в портовом городе, где тёмные приоры сражались вместе с рыцарями.

Прочими подробностями о новом сезоне Ubisoft поделится во время прямого эфира, который начнётся 24 января в 20:00 по Москве. Трансляцию можно будет посмотреть на Twitch-канале For Honor.


Поддержи Стопгейм!
1.2K
3.5
856 оценок
Моя оценка

Комментарии

Загрузка цветочного аромата
Читай также