7 января 2019 7.01.19 13 336

Стример Path of Exile установил 500-часовой рекорд по суммарной длительности эфиров за месяц

На стриминговой площадке Twitch был побит рекорд по суммарной продолжительности стримов от одного человека за 30 дней. Новым триумфатором стал норвежский пользователь Zizaran — за месяц он оттранслировал свыше 500 часов экшен-RPG Path of Exile.

Zizaran закончил последний эфир своей рекордной серии около 15 часов назад. Примерная длительность всех стримов — 505 часов и 26 минут. Предыдущий рекорд принадлежит Giantwaffle — в прошлом месяце он настримил 402 часа 57 минут.

Как подсказывает математика, в среднем Zizaran пришлось показывать зрителям свои похождения по 16.6 часа в день. Таким образом, на сон, приготовление пищи и прочие бытовые дела у пользователя оставалось немногим больше 7 часов в сутки. Врачи, напомним, рекомендуют спать не меньше 7 часов в день, так что лучше не пытайтесь повторить рекорд.

На заключительном отрезке марафона Zizaran раздавал зрителям наборы основателя для Path of Exile. Их предоставили разработчики игры из Grinding Gear Games — авторы отметили достижение пользователя в своём «Твиттере».


Поддержи Стопгейм!

Path of Exile

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 октября 2013
550
3.9
391 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты путаешь Zizara с ZiggyD, а в том что разрабы дают халяву на розыгрыш топ стримеру своей игры нет ничего удивительного. GGG в этом плане особенно щедры, они и людям с 100 зрителями давали всякие ништяки.
Единственная вещь, косвенно влияющая на геймплей- это вкладки для сундука. Все остальное- чистая косметика. Помню, в блоге про Пое писали про среднюю цену для удобной игры, если интересно
косметика и вкладки сундука, для комфортной игры нужно потратить ~2000р на вкладки
Вопрос к знатокам. Донат в этой игре влияет на геймплей? Или чисто косметика?
16 часов в сутки? Интересно, а каково содержание этих «стримов»? Есть записи где?
Их, судя по всему, предоставили разработчики игры из Grinding Gear Games


Даже не судяпо всему, а точно. Зиз сейчас скажем так работаат на ГГГ. Он учавствует в бате-тестах, он же готовит видосы по новому контенту перед стартом лиги — его видео выходят одновременно с видосами на канале ГГГ и пр.

В общем Зиз, своеобразный внештатный сотрудник. При этом он заменил на этом поприще Kripp'a когда он забромл PoE.
Кроме косметики только «вкладки» для сундуков, в которых ты будешь хранить свои вещи. Но с развитием игры без доп.вкладок стало играть достаточно неудобно (если рассчитывать играть долго, а не пробежать основную кампанию разок), потому что хотя бы те же расходники всех мастей без спец.вкладки занимают очень много места со временем.
Уточняй хоть, какие закладки, фантазия то дикая
Читай также