4 января 2019 4.01.19 58 632

Nintendo не признала Боузетту каноничной

Боузетта — женская версия Боузера, злодея из игр про Марио. В прошлом году пользователи придумали героиню и так увлеклись ею, что девушка стала самым популярным игровым персонажем на Pornhub. К огорчению поклонников Боузетты, Nintendo не разделила народного энтузиазма.

Вкратце напомним, как родился образ Боузетты. В 2018-м Nintendo объявила, что в версии Super Mario Bros. U для Switch появится особый предмет — суперкорона. Надев её, Тоадетта (подруга Тоада) превращается в Пичетту — барышню, напоминающую принцессу Пич.

Тогда геймеры начали фантазировать: а как бы «принцессифицировались» другие персонажи, если бы их тоже короновали? Так и появилась Боузетта — обворожительная дама в шипастом прикиде.

Сегодня пользователи ResetEra обратили внимание на описание суперкороны с официального сайта New Super Mario Bros. U Deluxe. В тексте сказано, что «только Тоадетта может использовать этот предмет».

Впрочем, горевать поклонникам Боузетты не приходится — они уже посвятили ей столько артов (и не только), что помощь Nintendo сообществу и не нужна. Часть изображений можно изучить здесь, а прочие ссылки вашему другу придётся искать самостоятельно!

Что до New Super Mario Bros. U Deluxe, то она стартует на Nintendo Switch 11 января.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Пфф, как будто фанатов это остановит.
Как к забавной или странной диковинке, к творческому полёту человеческой мысли, в крайнем случае — пройти мимо, если не понимаешь, в чем соль явления. Люди считают арты эстетически приятными, иначе не было бы популярности. Твои же оханья и аханья людям напоминают совковых бабулек у подъезда, отсюда и вал минусов.
Потому что
арты где видно как человек старался, прорисовывал каждую деталь
не вызывают
движуху в штанах
Зачем теперь вообще нужен тумблер?
разве ты не знал что преданнее сонибоев только фан база нинтендо?)
Пффф вон Близарды тоже не признавали Dota и что в итоге?

Щас кто нибудь умный запилит игру с этим персонажем и все прав нету бабло утекло.
Тумблер ведь теперь от всей порнухи избавляется. Поэтому часть изображений не удастся изучить.
Не тем органом думаешь потому, что.
Nintendo… Ах, ты глиста! Ведь такой шанс упустили.
Как будто Ваша штаб-квартира находится не территории родной Японии, а где-нибудь на Аравийском полуострове. Хотя, даже в этом случае, стоило бы внимательно следить за положением дел в массовой культуре и востребованностью драконоподобных девочек и прочих милых рогатых полулюдей женского пола среди молодежи. Доказательством тому служат героини из недавних аниме-сериалов, типа Darling in the Franxx, Overlord, Shingeki No Bahamut и др. Даже рядовые художники отдают предпочтение этому образу в своих работах. Неудивительно, что Боузетта стала настолько популярной.
А Вы, ребята из большой N, просто взяли и проигнорировали этот феномен? Да уж, таких принципиальных дураков ещё поискать надо.


«Гонять лысого» не то чтобы должно быть весело, должно быть приятно. Ну а на принцесс-драконов или дракониц в человечьем обличие гоняли задолго до Боузетты. Значит, кому-то приятно и рейтинги об этом прямо говорят.
На счёт того, как дракон-черепаха превратился вот в это — взяли Пич и скрестили с Бозей. Делов-то. Буузетта точно так же из призрака появилась.
Кто сказал, что люди рисующие порнуху не стараются? Ты, что ли за всех художников теперь говорить будешь?

Эх, тебя ничему не научила новость про K-Pop…
переименовать и совсем немного изменить дизайн и готово
привет ДотА2 в которой больше половины героев почти 1 в 1 герои ДотА1, герои которой — герои варкрафта.
Персонаж пусть и фанатский, но по сути основан на IP нинтендо, поэтому кроме как релизить контент бесплатно, у людей не выйдет.
Читай также