24 декабря 2018 24.12.18 20 398

Dunkey выпустил видео по Super Seducer 2, чтобы автор игры перевёл деньги на благотворительность

Videogamedunkey — это как Гуфовский, только для англоговорящей публики (и ролики чаще выпускает!). В марте 2018-го Dunkey показал видео о Super Seducer, которое набрало почти четыре миллиона просмотров. Но для того, чтобы Dunkey обратил внимание на Super Seducer 2, потребовалась дополнительная мотивация.

В октябре главный герой серии Super Seducer Ричард Ла Руина (Richard La Ruina) опубликовал твит, где заявил, что переведёт на благотворительность 25 000 долларов, если Dunkey сделает ролик о Super Seducer 2. К твиту Ла Руина прикрепил свою фотографию в футболке «Knack 2, baby!». Это отсылка к одной из постоянных шуток в сообществе Dunkey: «ютубер» любит называть Knack 2 игрой всех годов.

Спустя пару месяцев Dunkey всё же отреагировал. Видео получилось в традиционном юмористическом ключе, но капля серьёзности в нём есть: в конце Dunkey просит Ла Руину перевести деньги в International Rescue Committee — некоммерческую организацию, которая помогает беженцам и тем, кто пострадал от войны, гонений или природных катастроф.

Ла Руина оказался человеком слова: он пообещал, что 28 декабря пожертвует в пользу IRC 25 000 долларов, как и было оговорено. Ла Руина выложит доказательство с переводом в своём «Твиттере».

Забавный момент: футболка «Knack 2, baby!» есть и внутри Super Seducer 2. Судя по этому сообщению, она появляется на уровне, который посвящён особенностям «пикапа» через Tinder.

Отметим, что Ла Руина уже анонсировал Super Seducer 3. В игре обещают «совершенно новый движок» Seduction Engine 2.0, который поможет передать «самые продвинутые техники» для свиданий.

Как завершится великая трилогия о соблазнениях, узнаем 6 марта 2019-го — именно в этот день собираются выпустить Super Seducer 3.

 

Поддержи Стопгейм!

Super Seducer 2

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2018
65
4.1
113 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Теперь можно сказать, что даже мемасы сделали для человечества больше, чем политики.
А мы тем временем всё ждём обзор от Денчика
-ДЕНИС!!!
-ОБЗОР!!!
-СПАСИБО!!!
Молодец и Ла Руина, и Данки. Зауважал первого и стал любить ещё сильнее второго
Денчик, если ты читаешь это, то я готов перевести 25₽ на твой счет киви, если сделаешь видео по Super Seducer☺️ Если не сделаешь, то не страшно, все равно люблю твои нарезки!
Ну, партнёрские видосы у Данки наверняка дешевле, а 25к — это только на благотворительность.
Не отменяет. Но во первых, он за это ни копейки сам не получит, то есть по факту работает про боно. А во вторых, думаю вряд ли окажись большая часть людей на месте Джейсона, они не потратят свое время, дабы благотворительные организации получили 25к вечно зеленых.
Если не сделаешь, то можешь попрощаться со всеми своими близкими и я буду присылать им тебя по кусочкам. Муа-ха-ха-ха!!!
Ясень пень. Просто факт того, что Ричард смог сделать рекламу своей игры через Данки — прям вызывает улыбку, ибо Данки человек крайне избирательный. Ричард могет.
А монетизация для партнёрских видео отключается? Не знаешь случаем?
Ну, партнёрские видосы у Данки наверняка дешевле


Ой не уверен, т.к. у некоторых наших (не игровых) видео-блогеров цены на партнерское видео приближаются к этой сумме.
Сначала Ла Руина заказал рекламу у Данки, потом Данки заказал рекламу у Stopgame. )
игрой всех годов

Эмм, кажется, хотели сказать «всех времен», не?
Факт рекламы не отменяет ни разу.
Реклама у Данки стоит 25000 зеленых .-.
Читай также