17 декабря 2018 17.12.18 7 207

«Каждый шаг будет приближать тебя к дому» — свежий трейлер Kingdom Hearts III

До запуска Kingdom Hearts III осталось всего полтора месяца. Сегодня Square Enix опубликовала очередной трейлер японского кроссовера.

Как мы уже писали ранее, в Сеть начали просачиваться спойлеры Kingdom Hearts III, поэтому хорошенько подумайте, прежде чем погружаться в комментарии к видео. Также предупреждаем особо рьяных фанатов серии — по словам знатоков, пристально изучающих все материалы об игре, в ролике встречаются новые фрагменты, которые кто-то может счесть спойлерами.

В трейлере звучит композиция Face My Fears — произведение певицы Хикару Утады (Hikaru Utada) и Skrillex.

Kingdom Hearts III добредёт до PlayStation 4 и Xbox One 29 января 2019 года.

 

Поддержи Стопгейм!

Kingdom Hearts III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 января 2019
155
4.1
67 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я думаю да потому что я купил и прошел предыдущие части недавно и они очень хороши. А то что в трейлерах нам показывают там столько игровых механик что на игр 5 хватит, но все они в 1. Плюс всем знакомые Диснеевские персонажи с ОРИГИНАЛЬНОЙ озвучкой, но это только фон игры ведь основная сюжетная линия ни как с ними не связана, и она тоже очень хороша не во всем (очень запутана) но хороша.
Спасибо за ответ. Значит надо попробовать)))
Все еще надеюсь на Даура, который в стриме Спайро озвучил спойлер, что как минимум коснется этой серии в рамках серии Финалки. Ибо для непосвященного это все выглядит каким-то дичайшим кроссовером, взявшимся из ниоткуда.
Так хороша? Это без подъеба вопрос, ибо с серией совершенно не знаком, хотя когда-то на 3dsке демку запускал какой-то части, но вот не зацепилось в памяти.
Плохо русского не будет, буду ждать на ПК, там может фанаты переведут
Читай также