29 ноября 2018 29.11.18 9 259

Второй эпизод Life is Strange 2 станет доступен в январе

Почти все главы оригинальной Life is Strange выходили раз в два месяца. Меж тем со дня релиза первого эпизода Life is Strange 2 эти самые два месяца уже минули, а продолжения всё нет. Сегодня DONTNOD Entertainment наконец поделилась новостями о втором эпизоде.

В своём блоге разработчики сообщили, что Episode 2: Rules появится в январе 2019 года.

Судя по словам DONTNOD, Life is Strange 2 — проект куда более амбициозный, чем первая часть. Поэтому, мол, и привычные временные рамки к нему неприменимы. Чтобы реализовать свои идеи в области сюжета и геймплея, создатели уделят эпизодам столько внимания, сколько потребуется. Иными словами, поклонникам лучше запастись терпением.

Подробности об Episode 2: Rules авторы раскроют в декабре. А пока можете посмотреть наш видеообзор вступительной главы!


Поддержи Стопгейм!

Life is Strange 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
26 сентября 2018
670
3.6
403 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх, как же хреново когда можешь проходить эпизодические только фулл-сезоном, это-ж я в году 2020 в Life is Strange 2 поиграю :(
Ух они долгие… Такими темпами все эпизоды игры выйдут только под конец 2019…
Чтобы реализовать свои идеи в области сюжета и геймплея, создатели уделят эпизодам столько внимания, сколько потребуется.

Где-то в Норвегии заулыбались норвежцы
Отвлекаясь от качества/сюжета самой игры, ну очень невыигрышный формат все-таки. Я и книги читаю за несколько дней, максимум — неделю, и игры прохожу, пока не пропало настроение. А тут типа прочитала главу из книги, а следующую — через три месяца. Да я забуду, кто там был, и кого как звать за это время. Все-таки погружение в атмосферу и мир значит довольно много. И такие перерывы в сюжетной вещи только убьют впечатление, а там и так уже есть вопросы.
Просто так разрабы могут исправлять что-то и прислушиваться к мнению фанов, а полностью выпущенная игра может обложаться и ничего уже не поделаешь.

Если ты не общительный человек, то может для тебя и плохо, но остальные обычно сидят на форумах или ещё где и обсуждают, строят теории.
Так было с первой LiS. Но там то конечно детектив был)

И как можно забыть, что там было за пару, тройку месяцев? Что за память такая? Я и за год не забуду. А ещё можно освежить память перепройдя. Многие замыливают вышедшие эпизоды до дыр, проходя по разному, выбирая разные диалоги, да и тупо ради скринов и разборов.
Я прошел второй эпизод, а не понял вообще во что я играл)))
Я уже после 40минут игры ждал, когда все закончится.
Это вообще нельзя считать за эпизод.
3 промо канаплю показали, и все. чеееее?
4 месяца ожидания
Чтобы реализовать свои идеи в области сюжета и геймплея, создатели уделят эпизодам столько внимания, сколько потребуется. Иными словами, поклонникам лучше запастись терпением.

Очень надеюсь, что оно будет того стоить. На мой взгляд первый эпизод этой части полная туфта. Если бы я знал, что придется еще и эпизоды ждать по 3+ месяца (а не 1,5-2 как было до этого), то вообще бы отложил покупку и приобрел только когда выйдет целиком. Понятное дело, что никто ничего не обещал, но надеюсь, что сейчас работа ведется и над дальнейшими эпизодами тоже, иначе ждать по четверти года каждый эпизод… ну такое ._.
Еще одна игра, которую Я куплю и обязательно «пройду»…
Надеюсь под амбициозная они имеют ввиду маштаб (локаций) и количество эпизодов, а не то что их ждёт судьба известной нам студии и у них там какие-то проблемы...????
Читай также