24 ноября 2018 24.11.18 18 199

В Crackdown 3 не будет лутбоксов и микротранзакций

Crackdown 3 не выглядит как игра, которая обязательно продаст вам Xbox One или затащит в Windows Store. Пока что она держится разве что на харизме Терри Крюса (Terry Crews), который отжигает в рекламных роликах. В интервью Windows Central разработчики озвучили ещё одну положительную деталь — отсутствие «доната».

Кроме сюжетной кампании с кооперативом для двух человек в Crackdown 3 завезут соревновательный мультиплеер. Судя по интервью, эксперименты со структурой многопользовательской части продолжаются, но уже сейчас авторы заявляют, что «не хотят идти по пути микротранзакций и концепции лутбоксов».

При этом в мультиплеере всё равно будет много разблокируемых вещей. Их, скорее всего, начнут выдавать за достигнутые ранги или за количество проведённых матчей, но окончательного решения пока нет. Разработчики лишь говорят, что подготовили сотни «анлоков».

Напомним, что сразу после релиза Crackdown 3 станет доступна подписчикам Xbox Game Pass (услуга работает и на Windows 10, пусть и не совсем официально). Через этот сервис даже можно предзагружать грядущие игры.

Crackdown 3 должна выйти 15 февраля.


Поддержи Стопгейм!

Crackdown 3

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 февраля 2019
47
2.6
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С одной стороны — это хорошо, с другой — грустно, что пиар-кампания строится не на достоинствах игры, а просто на отсутствии «вредных привычек».
Ведьмак 1 и 2 шедевром никто не называл.
О игре не слышно не потому что она плохая.Просто мало инфы об игре, разрабы не показывают ничего.
Мне кажется, аудитории ждущие Crackdown 3 (игру с крутым трейлером про разрушения, которых не будет в кампании) и Days Gone (игру с крутым трейлером про огромные толпы зомби, которых не будет в игре) примерно равны.
Скорее всего обе игры будет неплохи, но прям ждать их?
Это всего лишь вырванная из интервью фраза. Официальная пиар-кампания вряд ли строится именно на этом. Даже в статье про это сказано вскользь. Тут скорее кликбейтный заголовок.
Crackdown 3 не выглядит как игра, которая обязательно продаст вам Xbox One или затащит в Windows Store.

Зато это сделал абуз российского стора) После предзаказа Крэк 3 за 60 деревянных судьба игры даже стала интересна.
А его вообще кто нибудь ждет? Я например не знаю никого кто бы ее ждал, да и комментариев «Скорее бы вышла» тоже не вижу, я даже сдул пыль с Xbox 360 попросил у знакомого аккаунт с первыми частями, вдруг я пропустил суперэксклюзив. Но нет, игра средняя даже с о скидкой на время, чего ее так сильно пиарят, как продолжение какого то суперхита, не понятно…
Да судя по всему эта игруля даже и без лутбоксов, уже мало кому интересна, а будь они там все вообще прошли бы мимо
Почему такого не случилось с Морем и Штатом?
Инфа о том что микро транзакций и лутбоксов не будет вряд ли перевесит чашу весов в сторону покупки игры.
Ну а им больше нечего пиарить, ну и все же есть какая-то фанбаза, долгострой жуткий, пытаются на хайпе выехать
Помнится мне один долгострой жуткий для коробки, Too Human называется, тоже пиарили сильно, а в итоге в «разбор полетов» попал.
Ну так пиар не = качество. Да и долгострои в принципе довольно редко чем-то достойным оказываются, что на коробке, что на плойке, что на пека
В Crackdown 3 не будет лутбоксов и микротранзакций


Как и самой игры.
Есть стойкое предчувствие, что игра и так очень быстро станет бесплатной(идет с подпиской, то есть уже почти бесплатна).
Самое главное, чтобы в игре вообще хоть что-нибудь было. А то игра судя по видео получается не очень. Напоминает Agents of Mayhem.
Поскорее бы вышла! Так жду ее! :)

А теперь доволен?

P.s. Если что, я про Days Gone
Читай также