22 ноября 2018 22.11.18 50 516

Признанный киберспортсмен научит авторов StopGame.ru играть в Overwatch [обновлено]

Так уж сложилось, что авторский состав StopGame.ru не проводит слишком много времени в Overwatch. Но никогда не поздно начать! Тем более что помогать нам будет признанный российский мастер.

Тренером деград-отряда по Overwatch станет Георгий Гуща, также известный как ShaDowBurn. Его основные герои — Гэндзи, Фарра и Заря.

ShaDowBurn входил в состав сборной России на всех трёх чемпионатах мира, а также является одним из двух действующих российских игроков во всей Overwatch League — самом престижном соревновании на профессиональной сцене Overwatch. Первый сезон Лиги ShaDowBurn провёл в команде Philadelphia Fusion, а во втором перешёл в Paris Eternal.

Киберспортсмен будет учить Василия Гальперова (не умеет играть в Overwatch совсем), Дениса Карамышева (умеет играть в Overwatch немножечко), Леонида Давыдова (умеет играть в Overwatch множечко) и, возможно, некоторых других.

Напомним, что сейчас в Overwatch проходит неделя бесплатного доступа: до 27 ноября вы можете опробовать вообще всё, что есть в игре, кроме соревновательного режима. А за просмотр трансляций по Overwatch на сервисе Twitch дарят уникальные граффити.

Саму игру отдают с существенными скидками: в магазине Battle.net цены составляют 599 рублей за базовое издание (вместо 1 999 рублей) и 1 299 рублей за легендарное издание (вместо 3 299 рублей). Скидки также действуют в PlayStation Store и магазине Xbox.

Тренировки с ShaDowBurn начнутся уже завтра, 23 ноября, в 15:00 по московскому времени, и будут идти несколько дней подряд. Примерное расписание следующее:

• 23 ноября, 15:00 — Денис, Лёня, Вася.
• 24 ноября, 15:00 — Денис.
• 25 ноября, 17:00 — Лёня, Денис, Вася.
• 26 ноября, 15:00 — Лёня.
• 27 ноября, 15:00 — Вася.
• 28 ноября, 15:00 — Вася.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И что в таком случае он здесь забыл? :)
Пожалуй единственный СНГ игрок который не тильтует, не тебагает, и не репортит/эвойдит тиммейтов после каждого луза xD
Делаем ставки господа! Либо Бёрн научит деградков играть, либо они научат его деградировать :D
Воу!!! Кроссовер года!!!
Воу, Шадоуберн, стопгейм высоко поднялись, надеюсь стримы не пройдут напрасно)
Непонятно, зачем приписывать конкуренцию, будто надо что-то выбирать. Как по мне, на SG год очень душевно проходит. Отличные коллаборации.
ВО!!! Идея!!! новая номинация для итогов года! Кроссовер года!
УРАААА!
Мне удалось попасть в бой с Карамышевом и ShaDowBurn-ном, и даже победить. Деньчик обещал меня забанить, я схватил штраф в -75% к exp на 14 матчей.
Это того стоило!
Чувак, из-за которого появился разбор спидранов на СГ.
Спидраннер и человек который разбирает спидраны. Типа как спидран в деталях только смотрит и комментирует полную запись забега.
Не совсем, но конкурентом для karmikkoala+SG; Zulin+SG и Ретрозор и Уэс и Флинн точно станет
Если посмотреть ранние нарезки по Сиджу, то он часто там «деградировал» раньше. Да и в страт-рулетке (наказании за ЧГК) он вродь обещал присутствовать.
Вася почётный член Деград-отряда, которого кикнули из конфы просто так за неактивность (они с Денисом рассказывали, кажется, на стриме Far Cry 5)
P.s
ShaDowBurn перекочевал из TF2 в Overwatch. Так сделали многие, но детали умолчу… ибо контент :D
Тут даже я посмотрю. Коалы и Зулины совершенно не интересны мне, поскольку я про них ничего не знаю, а тут игрок высокого класса в Овер, который я периодически катаю на пс4 с друзьями.
Читай также