1 ноября 2018 1.11.18 17 227

Sunset Overdrive для PC вновь замаячила на горизонте

Сейчас все эксклюзивы Microsoft появляются на Windows 10 и Xbox One, однако в начале поколения было время, когда корпорация делала большие игры исключительно для консоли. Sunset Overdrive — одно из творений того периода. Но и её, похоже, скоро перенесут на компьютеры.

Ещё в мае корейская рейтинговая комиссия выставила возрастную оценку проекту с говорящим названием Sunset Overdrive PC. Теперь пользователи Сети обнаружили другую улику: порт для компьютеров появился на сайте ESRB — ещё одной рейтинговой организации, но уже американской.

На PC ESRB поставила Sunset Overdrive точно такую же оценку, что и на Xbox One, — Mature, «Для лиц от 17 лет». Описание у версий одинаковое и предупреждает о насилии, крови, шутках с сексуальным подтекстом и упоминаниях наркотиков. Похоже, в Sunset Overdrive для PC не собираются вносить значительные изменения сценарного толка.

Так как проект светится в рейтинговых комиссиях вот уже второй раз, вполне вероятно, что Microsoft готовится выпустить игру на PC по принципу «анонс и релиз одновременно». Возможно, Sunset Overdrive для компьютеров представят во время X018 — мероприятия, посвящённого всему, что касается Xbox. Microsoft как раз обещает различные сюрпризы и новости.

X018 пройдёт 10-го и 11 ноября.

Напомним, что Sunset Overdrive — экшен в открытом мире от Insomniac Games, авторов Spyro, Resistance, Ratchet & Clank и Marvel’s Spider-Man.

 

Поддержи Стопгейм!

Sunset Overdrive

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2014
470
4.0
289 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, скорее inFAMOUS под спидами, чем прототип
Ждем X018, надеюсь Stopgame порадует нас трансляцией.
Game Pass на PC. Спасибо Stopgame за возможность редактировать сообщения.
Жду так же там новостей о полном запуске Game Pass на и очень надеюсь и верю в Fable 2))
Как насчет купить PS4? Говорят помогает с экзами.
Дай человеку помечтать) Я знаю, ждем подробностей)
Через PS NOW можно во многие поиграть, жалко у нас пока он не запущен.
Может как нибудь, а как на счет сообщение прочитать и понять смысл написанного?
Во первых
жалко у нас пока он не запущен.
а во вторых, во многие? Ахах. PS4 экслкюзивов в psnow единицы, если не единица.
Ну, и Prototype, и inFamous — это очень похожие игры, их часто противопоставляли. Я бы вообще выделил их в отдельный жанр, где есть крупный открытый мир, толпы противников, которых надо кромсать разными способами, быстрый ритм и вертикальный геймплей. Sunset Overdrive, как и Saints Row 4, Spider-Man: Web of Shadows — все они из этой лиги.
У нас не запущен, но тем не менее — работает.
а во вторых, во многие? Ахах. PS4 экслкюзивов в psnow единицы, если не единица.

Зато полный набор экзов PS3.
И еще один слух и пока ничего… Уже не знаю какой по счёту. Третий или четвёртый что ли? До этого надеялись на Е3 2018, но.
Game Pass на ПК не означает автоматическое портирование на ПК того, чего там не было раньше. В случае с Fable 2 тут скорее стоит направить свои молитвы либо в сторону будущего xCloud, либо в сторону переноса майкрософтовского эмулятора X360 с хуана на винду (что маловероятно, но об этом хотя бы были разговоры).
Зато полный набор экзов PS3.
Зато не ps4. И да, на английском.
Выйдет PS5 — начнут переносить игры PS4, дело времени.
Цветастый Prototype, если говорить вкратце об этой игре. Ее релиз на ПК явно останется не таким замеченным, поскольку игра выглядит довольно вторично и наляписто, плюс эта привязка к Windows 10 без необходимой на то причины явно отпугнет очень много. Игра для узкого круга людей, иными словами, пусть и выглядит очень симпатично в плане расположения камеры, анимаций и локаций (если убрать из них противников).
Да уж… лучше бы сони владела виндовс и портировала на нее свои эксклюзивы. Это просто смех…
Читай также