17 октября 2018 17.10.18 48 267

Китайские воины, «Штурм» и новая графика — трейлер к выходу For Honor: Marching Fire

Для средневекового файтинга For Honor вышло крупное обновление Marching Fire. Как обычно, релиз сопровождается трейлером, где демонстрируют ключевые особенности апдейта.

В Marching Fire добавляют новую фракцию — У Линь, воинов из Древнего Китая. Их четверо: монах с посохом, тианди с мечом дао, мастер с гуань дао и нуса с шуангоу. Они отправились на Запад, чтобы отомстить за войны, предательство и личные трагедии.

Следующая добавка Marching Fire — режим «Штурм». Атакующие должны ворваться в замок, пробив ворота при помощи тарана, а обороняющиеся — отбить нападение и защитить правителя. В замке также есть баллисты, котлы с раскалённой жидкостью и лучники. «Штурм» доступен на трёх новых картах.

В Marching Fire появляется «Аркада» — одиночное или кооперативное сражение против ботов с уникальными наградами. Отличительная особенность — высокая реиграбельность, потому что в этом режиме постоянно меняются задачи, условия и противники.

Наконец, с Marching Fire улучшается графика For Honor: у текстур появляется больше деталей, глобальное освещение становится краше, а над головой работают новые технологии неба и облаков. Интерфейс переделали таким образом, чтобы игроки попадали в матчи быстрее.

Marching Fire делится на платный и бесплатный контент. «Штурм» и графические улучшения достанутся сразу всем пользователям For Honor. Двери «Аркады» открыты только для тех, кто приобрёл Marching Fire (хотя в кооператив можно приглашать и друзей, которые не покупали дополнение). Для покупателей также мгновенно разблокированы воины У Линь. Остальные игроки смогут приобрести новых героев с 30 октября по 15 000 стали за каждого.

Marching Fire стоит 1 499 рублей на PC (Steam, Uplay) и 2 199 рублей на PlayStation 4 и Xbox One. В продажу также поступил комплект For Honor: Marching Fire Edition — 1 899 рублей на PC (Steam, Uplay) и 2 999 рублей на PlayStation 4 и Xbox One.

Песня в трейлере — Soldier в исполнении Fleurie.

 

Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
811
3.5
618 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ждем обзор обновления от Дениса
Я не буду расписывать каждый пункт, ибо во всех примерно одна и та же мысль, потому обобщу.
Во-первых, ты часто используешь «ребенок». У R6:Siege по PEGI и тем более по классификации российского рейтингового агенства стоит 18+. Какого черта тут забыл «ребенок»?
Во-вторых, насколько я помню, перманент дается не всегда, есть череда предупредительных временных банов.
В-третьих, я не знаю, насколько эффективен перманент, но думаю, что лучше уж так, чем видеть спустя какое-то время этого же читера. Хочет читерить — пусть выкладывает деньги на новую копию раз за разом.
В-четвертых, если даже бан был получен, его можно попытаться обжаловать у техподдержки.
В-пятых, про уголовку и че-то там. Игры имеют четкое соглашение пользователя, и я более чем уверен, что у онлайн игр, в том числе R6:Siege, есть пункт, описывающий использование читов. Если недалекий игрок решил пренебречь соглашением, то оно будет расторгнуто и компания имеет полное право забрать продукт назад.

P.S. последний абзац — без комментариев. Не удивлен такому количеству минусов.
Но он осознал так сказать свою вину


«Так сказать»…
А не забанили бы — не осознал бы даже «так сказать».
Если рассматривать Rainbow six siege, как товар: Получается, что ты покупаешь товар, а затем продавец по той или иной причине у тебя этот товар изымает. Вопрос — за что я платил? Хотите отобрать товар — верните деньги.


Это мультиплеерная игра. Значит приобретая её ты обязуешься соблюдать некоторые правила поведения в обществе. Если ты в кинотеатре кинешь банку Pringles во впередисидящего, то тебя выведут (а может еще и заберут в участок) и денег не вернут. Т.е. фактически доступ в мультиплеерные игры это не товары, это услуги. И здесь действует та же схема, что и для большинства услуг, предполагающих присутствие среди других потребителей. За нарушение общественного порядка тебя точно так же выведут из аквапарка, зоопарка, театра и т.д без возмещения оплаты. Используя читы в мультиплеерных играх ты нарушаешь общественный порядок и правила предоставления услуги. Если ты считаешь, что это противоречит закону, ты можешь попытаться оспорить это в суде. Я не утверждаю, что это невозможно, но независимо от успехов я считаю бан за читерство в мультиплеерных играх адекватной мерой.

2. Если рассматривать Rainbow six siege, как игру


Это не детская игра. Она имеет рейтинг M (17+). «Игра» это не обязательно развлечение для детей. Шахматы тоже игра.

Почему неуместен пример с трансформером: смотри выше про «товар» и «услугу».

Так за что исключать из Rainbow six siege ребенка навсегда?

Так почему за виртуальное мошенничество ребенка должны наказывать пожизненно, пусть и виртуально?


Спортсмена/мошенника оштрафуют (на куда как более значительную сумму, чем 3к рублей), лишат предыдущих наград. «Ребенок» может купить новую копию игры. Считай это штрафом.

Проще тогда не играть.


А еще проще не использовать читы.

Если издатель хочет искоренить не читерство, а читеров, то я рекомендую сразу наносить ядерный удар по тому городу, где сидит читер. Зачем мелочиться?


Пострадают непричастные. Можно ограничиться казнью непосредственно читера.

Я не говорю, что читеров надо поддерживать.


Ты говоришь, что надо делать послабления преступникам, «ведь все могут ошибиться». Так любят рассуждать те, кто у кого намерения пресекаются только опасениями. За намерения у нас не наказывают, поэтому опасайтесь дальше.

На все остальное уже был ответ выше (про «товар» и «услугу»). На дальнейшее обсуждение отвечать не буду, так как это будет «переливание из пустого в порожнее». Если ты все еще не можешь принять, что виновен читер, а не тот, кто его наказывает, то я не буду тратить время на переубеждение отдельного человека с сомнительным отношением к общественной морали, достаточно, что система работает, согласен ты с ней или нет.
Ну… это наука на будущее. Читерить нельзя, а то лишишься всего.
Причем тут уголовная ответственность? Я уверен в правилах игры, в лицензионном соглашении, которое все мы подтверждаем даже его не читая, есть пункт насчет использования читов, а так же получения за счет них преимущества перед другими игроками, за что игроки, использовавшие такие приемы, могут быть забанены навсегда. Не важно в каком режиме это было сделано. Важен сам факт использования читов в этой игре.
Ваш сын нарушил «закон» в игре. За что был наказан.
Раз осознал всё, то больше подобного наверно не повторится и пусть приобретет себе игру уже за свои кровные.
только вот скурим за неофициальные моды не блокируют)
И читерство в онлайн играх и мод в офлайне сильно разные вещи.
Ты говоришь я не поддерживаю читерство, но зачем же банить если я купил игру)
Тем более что скорее всего в пользовательском соглашении предупреждают на счет читерства.
Спасибо за развернутый ответ. Ты меня убедил. Я согласен с твоим мнением. Да пожалуй это хороший урок для сына. И ничего страшного в таком наказании нет — создадим новую учетку и купим новую игру. Надеюсь, что теперь он будет относится к играм серьезнее и пересмотрит свое отношение к читам.
Насчет
отдельного человека с сомнительным отношением к общественной морали
тоже спасибо — повеселил :)
Я бы сынка все таки проучил, но не физически само-собой :) Заставил бы пройти Dark Souls 2 используя только Половник Служанки, к примеру, и только после этого выделил бы деньги на новый аккаунт Siege. Так ему бы наверное пришлось понять как чувствуют себя игроки которые заведомо слабее оппонента.
У них таких читеров, которые «это не я, это ребенок» вагон и маленькая тележка. Скажи спасибо, что по железу не забанили и можешь вторую учетку сделать и игру еще раз купить.
Касательно минусов. Ты не согласен с текущей системой наказания за читерство. Ты хочешь изменить эту систему на более приемлемую для тебя. Ты пытаешься действовать доступными средствами, переубеждая других пользователей в сторону твоей позиции. Твои действия вполне логичны и понятны. Но мы не согласны с твоей позицией. Минусы (а как следствие их количество) позволяют наглядно выразить степень этого несогласия, не превращая это в многостраничное полное воды обсуждение, которое случайный пользователь все равно читать не станет. Система работает от большинства — в мире миллиарды людей и убеждение каждого случайно взятого отдельного человека в чем-то является не самой разумной тратой личного времени. Большинству достаточно быть большинством не вступая в полемику, и это задача меньшинства убедить большинство в преимуществах своей позиции, если меньшинство хочет стать большинством.
О боже, они сделали ТОЖЕ САМОЕ что и Радугой или самом Фороноре с героями пред. сезонов
Предзаказал, а пользоваться дополнением не могу, уюбики держат марку
К сожалению не играл, я слишком азартен и мне мультиплеерные и онлайн игры противопоказаны, быстро увлекаюсь и надолго.
Потому не стоит лениться, и создавать детям отдельный аккаунт. К своему я не подпускают никого.
Хотите отобрать товар — верните деньги

Разработчики тогда разорятся каждому читеру деньги возвращать.
Тем более без пермаментных банов любители нечестной игры совсем бы офигели от безнаказанности. Что уж там, их пермак не всегда останавливает.
В игры часто играют дети, дети часто чудят. За что так сильно наказывать ребенка?

Представим картину: сидят дети, играют в песочнице. И тут туда залетает еще один, и начинает кидаться во всех песком, рушить слепленное etc. Вот примерно так же выглядит читерство в мультиплеере. Человек всячески мешает играть в «песочницу» другим, и за это надо наказывать.
Да, пример не самый лучший, ведь пермаментно лишить доступа в песочницу никто не сможет. Но я думаю вы поняли сравнение.
Вы уверены, что полная блокировка это эффективный и единственно возможный метод борьбы с читерами?

Имхо, но да. Я сам давно получил пермаментный бан за читы (причем тоже решил «попробовать разочек, ну а чо»), и меня это было как удар хлыстом по жепе. Жестоко? Да. Но просер определенной суммы денег помогает моментально осознать свою вину.
Еще раз спасибо. Умеешь объяснить доступно, коротко и понятно.
По сути, ты покупаешь не дополнение, а ранний доступ к нему, большая часть которого потом станет доступна всем.
Читай также