11 октября 2018 11.10.18 8 207

В октябре Cities: Skylines получит дополнение, развивающее промышленность

Градостроительный симулятор — жанр для усидчивых и терпеливых, поэтому неудивительно, что в качественный «градострой» игроки продолжают заходить даже спустя много лет после его релиза. Cities: Skylines — один из лучших симуляторов градоначальника за последние годы, и разработчики из Colossal Order пожинают плоды своего успеха, выпуская для игры всё новые DLC. На очереди — свежее дополнение Industries.

Как нетрудно понять по названию добавки, она углубит системы промышленности. Вы сможете строить уйму новых индустриальных объектов и контролировать производственные цепочки, чтобы оптимизировать расходы. Среди прочих нововведений DLC — пять свежих карт, четыре шляпы для Чирпера и новые политики.

Cities: Skylines — Industries выйдет на PC, Mac и Linux 23 октября.

Кроме того, в этот же день, 23 октября, игра получит бесплатное обновление. После его установки в Skylines появится радиостанция Synthetic Dawn с 16 новыми треками. Плюс ко всему апдейт добавит в симулятор дорожные посты, а также возможности присваивать зданиям статус исторических, сохраняя их внешний вид, и давать имена горожанам, областям и постройкам.

 

Поддержи Стопгейм!

Cities: Skylines

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 марта 2015
885
4.2
742 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Похоже, что goty-издание я так и не дождусь. :(
Если я ничего не путаю, у Парадоксов ни у одной стратегии такого издания нет.
С одного как я знаю, но такое чинится модами, либо хорошо разработанной транспортной системой (что тоже моды)
Верно. Например, один из лучших «Traffic Manager: President Edition».
p.s. Дополнение обязательно куплю.
А проблему с пробками решили или все машины всё так же поворачивают с одного ряда?
Он не просто лучший, а критически необходим для создания нормальных развилок, пересечения трасс с переходами и даже обычного кольца
О да! Новый контент для столь хорошего градостроительного симулятора- всегда хорошо. А условный проблемы(вроде безбожно тупящего трафика) легко модами починить. Заценим на релизе
Это еще мелочь. Вот если бы они сделали дополнение про коммунизм…
Читай также