11 октября 2018 11.10.18 11 197

Кажется, Шону Бину снова предстоит умереть — теперь в HITMAN 2

В HITMAN 2 вернутся так называемые «неуловимые цели» — особые временные контракты, которые можно завершить лишь один раз. Разработчики опубликовали тизер первой неуловимой цели сиквела, но, похоже, сообщество уже раскусило задачку.

Жертва по прозвищу «Неумирающий» должна появиться в HITMAN 2 с 20 ноября на 10 дней. Она будет скрываться в Майами. Как можно догадаться по подписи starring, в роли цели выступит некое известное лицо. Официально личность персонажа раскроют 17 ноября.

А теперь — цепочка умозаключений от сообщества. Очертания человека в тени похожи на актёра Шона Бина (Sean Bean). Он внёс свою лепту в HITMAN 2 ещё во время анонса, когда озвучил дебютный трейлер. Кроме того, прозвище «Неумирающий» очень похоже на преднамеренную шутку: Бин известен тем, что его герои постоянно погибают.

Итак, целых три улики указывают на то, что Шон Бин станет первой неуловимой целью в HITMAN 2. В предыдущей игре тоже появлялась кинознаменитость в аналогичной роли: в июле 2016-го IO Interactive предлагала устранить Гэри Бьюзи (Gary Busey).

В первой HITMAN за успешное устранение неуловимых целей можно было получить награды. Судя по всему, про то, какие награды в этом режиме сделают для HITMAN 2, авторы пока не рассказывали.

HITMAN 2 стартует 13 ноября. Следовательно, первая неуловимая цель проникнет в игру уже через неделю после релиза.


Поддержи Стопгейм!

Hitman 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2018
880
4.2
494 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отличная новость, я лично считаю Elusive Targets одним из самых интересных режимов.
Для события, которое каждый игрок может пройти лишь единожды, разработчики вкладывают немалое кол-во ресурсов — разработка персонажа, с историей, диалогами, и скриптами поведения.
Очередная цель — это вызов для игроков получить рейтинг SA за единственную (не считая рестартов) попытку прохождения.
К первой части вышло целых 26 таких миссий, в течении более одного года (!) после релиза. При этом абсолютно бесплатно.
Немногие разработчики могут похвастаться такой поддержку и обновлением проекта!
На этом фото он еще не худшим образом выглядит. Сам для себя с удивлением узнал, что человек настолько изменился, когда смотрел материалы с озвучивания Kingsglaive с ним — а у меня до сих пор в голове стояли его образы из «Эквилибриума» и «Властелина колец»
Посмотрел на фото, думал сказать что Шон постарел, а ему уже почти 60. И вправду постарел.
Надо торопиться с покупкой, такую цель вряд ли станут выдавать второй раз (по аналогии с Гэри Бьюзи из первого сезона)
Мне показалось как будто на превьюхе низкополигональная модель лысого хитреца, а приблизивши увидел что это волоса на голове :)
Надеюсь, это и правда окажется Шон Бин. Отличная пасхалка будет!
И все-таки вся эта система с надрачиванием одних и тех же локаций эпизодично не идет Хитману.
Да блин зачем такие игры выпускать сразу после RDR 2, я же не успею пройти её, как ещё и Хитмана надо начать проходить, чтобы не просрать Шона Бина. Очень надеюсь что по второму кругу он тоже пойдёт.
И убить его можно будет прямо так-же как и в фильмах.
Читай также