18 июля 2016 18.07.16 12 192

Актёр Гэри Бьюзи станет вашей «неуловимой целью» в HITMAN на неделю

Помните, как в конце марта голливудские актёры Гэри Бьюзи (Gary Busey) и Гэри Коул (Gary Cole) изо всех сил старались доказать, кто из них более гадкий, а Square Enix и Io-Interactive устроили соответствующее голосование среди сообщества?

Так вот, по мнению публики, именно Бьюзи должен стать следующей целью Агента 47. Как сообщают разработчики, актёр прибудет в Сапиенцу уже 21 июля, ровно в 15:00 по московскому времени.

Обратите внимание, что создатели HITMAN отнесли вечного исполнителя ролей не самых приятных типов к категории «Неуловимых целей». А значит, у вас будет только один шанс отыскать и прикончить немолодого артиста.

Как и прежде, не ждите никакой помощи ни от карты, ни от режима инстинкта. Зато радует хотя бы тот факт, что на устранение столь значимой фигуры умельцы из Io-Interactive выделили пользователям целых 168 часов (то есть 7 дней).


Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.2
958 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я бы на депутатов госдумы поохотился

-Как у меня делишки Гэри Бьюзи?!

-На нас охотятся! Все отлично!
как бы его в жизни не грохнули
Подскажите: после релиза полной версии, «Неуловимых целей» больше не будет?
Было бы клёво, если бы дали неуловимыми целями Кейна и Линча. Или кого-то одного. Или по очереди
Не надо, пусть живут мужики.
А чего на превьюшке рядом с Бьюзи наш Ярмольник забыл, или он тоже цель?:)))
хорошо же делаете, не полностью отображаете новости, так, кусочком, вы дальше сами додумывайте типа…
принципиально не буду смотреть кто гэри, а кто ещё есть кто… это третьесортные товарищи мало кому известны (да, видел, как зовут — никогда не знал!!! не первый и не второй эшелон они даже), а вы даже не удосужидись фото показать «победителя» с припиской — вот это гэри такой-то и он победитель… лень вас добьёт, а сайт схлопнится если и дальше будете в том же духе… не первый косяк в этом плане и не последний. наблюдаю постоянно, в видео и в текстовых новостях такой не полной инфы… бесит ужасно такое отношение к нам…
В дополненной реальности на манер Pokemon GO?
Читай также