4 октября 2018 4.10.18 23 434

В ноябре Total War: Warhammer II получит DLC с вампирами-пиратами

Несмотря на то что в сентябре стратегии Total War: Warhammer II стукнул год, Creative Assembly продолжает развивать своё творение. Подтверждение тому — свежеанонсированное дополнение Curse of the Vampire Coast.

Добавка содержит уйму нового контента — четырёх легендарных лордов (один из них — Лютер Харкон), новый вид магии, бойцов и многое другое. DLC пропитано пиратской романтикой, поэтому в него ввели несколько флибустьерских особенностей — например, пиратские поселения, систему дурной славы и карты сокровищ, позволяющие находить клады. Кроме того, у каждого из легендарных лордов есть уникальное судно, которое можно улучшать.

Однако не рассчитывайте на появление в Warhammer II морских сражений. В своём блоге Creative Assembly объясняет, что если ваш корабль столкнётся с вражеским, то вам предложат выбрать автобой или сражение в реальном времени. Во втором случае армии высадятся на ближайший остров — специально для этого авторы подготовили несколько новых карт.

Total War: Warhammer II — Curse of the Vampire Coast выйдет на PC 8 ноября. На Mac и Linux расширение станет доступно вскоре после релиза основной игры. DLC можно предзаказать в Steam за 602 рубля.

С запуском Curse of the Vampire Coast стратегия станет лучше и для тех, кто не собирается приобретать дополнение. Во-первых, пиратов внедрят в базовую игру в качестве врагов, управляемых искусственным интеллектом. Во-вторых, девелоперы выпустят апдейт для графов-вампиров из кампании Mortal Empires. Обновление включает новые механики, а также переработанные умения и навыки. Наконец, кампании Eye of the Vortex и Mortal Empires навестит новый легендарный лорд.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: WARHAMMER II

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2017
270
4.2
197 оценок
Моя оценка

Total War: WARHAMMER II - Curse of the Vampire Coast

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2018
32
4.3
24 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лютер Харкон по моему самый легендарный пират в принципе, что не мешает ему быть вампиром…
Ого. Свежо выглядит. Интересная фракция и ассоциации с командой Летучего Голландца из «Пиратов Карибского моря» сразу всплыли. Жаль полноценных морских сражений не будет.
на другом движке в Эмпайре

У Эмпайра тот же движок, что и у Вархаммера. Warscape называется.
где ии постоянно ломался у кораблей?

Ии там был меньшей из проблем.
потуги маленьких посудим из рима я не беру в расчет

Большие посудины из Fall of samurai тоже в расчет брать не будем?
ДА ИИ ЭТО ЖУТКО СПЕЦИФИЧНАЯ ШТУКА.

Поэтому он в каждой части Тотал Вара деградирует все сильнее? В Вархаммере он вообще с читами играет, так как без них вообще ни на что не способен. Гномы, захватывающие кучи территорий без каких либо штрафов не дадут соврать.
Типо а ну барин, дай мне усе и я возможно дам тебе свои денежки.

Нет, типо «давай покупай over 9000 фракций, юнитов и кровь или сиди с огрызком» это нормальная политика.
когда он был норм только в сёгуне хД

Ога, юниты за левел-апы, гениальная идея, просто браво. Мультиплеер в режиме сражений там сдох почти моментально, так что не надо.
На карте есть броненосцы гномов уже( которые пароходы). Очень разные корабли у рас — в лоре Бретония ломает лицо всем кроме эльфов и Империи. Мех Изи все можно запилить. Просто креативы ленивые задницы или денег нет с людьми. И какая разница из чего корабль, если там есть пушки, если вы думаете что стальная обшивка защищает от большего веса залпа или магии — вы вообще в ваху играли/читали? хД
"...wouldn't believe us, the tales we could tale".
Они там с первой же фразы делают реверанс последним «пиратам» — тем, что Dead Men Tell No Tales.
Это вроде частично миф и они сами ничего не хотят делать. Типо не смогут. Это как они Осады порезали х)
Однако не рассчитывайте на появление в Warhammer II морских сражений.


Вообще это как-то не серьезно. Делать DLC про морскую фракцию за вполне приличные такие деньги (19$ как никак только за фракцию) без основной сопутствующей фишки. Может тогда не стоило браться именно за эту фракцию, не?
Что-то так себе ты их хейтишь, если 20 баксов за вот это для тебя нормально. Ну и да, зря бросаешься громким словом «хейт», видимо ты хейтеров никогда не видел. :) В нашем диалоге если кто и будет хейтером, то уж явно не тот, кто защищает. ;)

Механика морских боев в серии Total War уже была. «Морские карты» это даже не смешно. «Взаимодействие между собой» — что-то жутко специфичное? В общем все упирается в моделирование морских юнитов. Да, возможно это потянуло бы на полноценное дополнение, а не DLC, что требовало бы чуть более актуальной цены.
Ха, новый взгляд на старую расу, вообще интересно выглядит по итогу. На морские сражения не надеялся, даже если с правами все норм, их на самом деле практически невозможно реализовать. Из того что я вычитал, слишком разнокалиберные корабли у рас, от обычных фрегатов деревянных у людей, до плавающих замков Темных Эльфов. А гномы вообще на подлодках перемещаются. Не, похоже не в этой линейке игр.
У кого-то еще страница в Стим на турецком? С другими играми всё нормально.
спасибо! потому что выглядит это очень даже круто
Есть две любимые расы, Крысы по лору, Вампиры у креативов. Сломанные куски в обоих вариациях. Если крысы это ладно дэус икс машина, то вампиры — это чтоб быть готичным не слаанешитом. Короче всех расстрелять во славу Империума.
ну да орки с кораблями из говна и палок и тэ на передвижных островах, б-баланс
Всё-таки я сорвался и купил эту часть (。•́︿•̀。)
вы длс читали? black ark видели? какие у вас претензии к островам. Разнообразный флот — это фишка фракций. Скажу вам такую вещь, насчет тех же лодок. Магия раз, глубинные бомбы/бочки два. Опыт первой и второй мировой войны всегда полезен. Просто это очень дорого, а у креативов скорее всего нет ресурсов.
>Просто креативы ленивые задницы
Многие говорят, что у них просто нету прав на Man O’ War(настолка про морские битвы в Вархаммер фэнтази).
из «Пиратов Карибского моря»


Да там первыми нотками мелодии по-моему постарались максимально ассоциироваться с «Пиратами Карибского моря» в тех пределах, в которых не последует копирайтовский иск.
Читай также