2 октября 2018 2.10.18 54 356

Паучий капустник всё ближе — трейлер мультфильма «Человек-паук: Через вселенные»

В преддверии нью-йоркского Comic-Con Sony Pictures опубликовала свежий трейлер мультфильма «Человек-паук: Через вселенные». Ролик ясно даёт понять, что авторы вознамерились собрать в одной ленте не всех, но многих супергероев в костюмах пауков.

Главный герой «Через вселенные» — чернокожий Паук Майлз Моралес. По сюжету картины несколько вселенных пересекаются, и в мир Майлза проникают другие Спайди — Гвен Стейси, Питер Паркер, Нуар и даже Свин-паук. Герои объединяют усилия, чтобы уничтожить суперколлайдер, из-за которого и началась неразбериха со столкновением измерений.

Напомним, что сценарий для нового «Человека-паука» сочинили Фил Лорд (Phil Lord) и Кристофер Миллер (Christopher Miller) — постановщики «Лего. Фильм» и «Мачо и ботана». Режиссёрское кресло разделили Боб Персичетти (Bob Persichetti), Питер Рэмзи (Peter Ramsey; «Хранители снов») и Родни Ротман (Rodney Rothman).

«Человек-паук: Через вселенные» доберётся до отечественных кинотеатров 13 декабря этого года. Предыдущий трейлер мультфильма можно посмотреть здесь.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

По сюжету картины несколько вселенных пересекаются, и в мир Майлза проникают другие Спайди — Гвен Стейси, Питер Паркер, Нуар и даже Свин-паук.

Выглядит интересней, чем фильм про Венома :D
Блин как же охерительно смотреть, как люди не имеющие никакого отношения к комиксам и (судя по сказанному) ни разу их даже не открывали всерьез обсуждают комиксы.
Выглядит примерно как будто ведущие программ на федеральных каналах обсуждают запреты видеоигр абсолютно не имея о них представления.
Справа от Питера, самая левая из колб, что практически по центру экрана :)
На игру отсылочки уже появились. В колбе слева костюм от Insomniac ЧП.

Видимо решили заточить такую частоту кадров под сэлшейдинговый эффект, чтобы органично смотрелось, словно комикс живой. И тут возникают споры: кому-то больно смотреть, кому-то наоборот так больше нравится.
У него те же способности,

Вот тут Вам сразу двойку за матчасть.
и даже Свин-паук
Вспомнилось из Симпсонов
Толстый Свин но паук
Без него мы все как без рук
Может он сеть плести?
Нет не может, он же свин
Он тууут, он страшный свин паук!
вначале напрягло, но чет даже не заметил как перестало напрягать
в финале свин позабавил
Нет уж, классического паучка белого гетеросексуала классики не променяют ни на что из ваших толерантных героев.
На самом деле некоторые вариации Человека-паука очень даже интересны. Мне понравилась идея Котика-Паука.
Рекомендую ознакомится: Лучшие альтернативные версии Человека-паука

Наверно лет через 10 найдутся люди, которые будут говорить, что это уже канон
Это не канон, а ответвление. Каноном ответвление станет если решат перезапустить основную (каноническую) серию комиксов сделав Тора женщиной.
Да, да, очень странное явление, как такой персонаж смог выстрелить. Но всё равно забавно.

К Майлзу все давно привыкли
А как цвет кожи влияет на качество контента? Всем известно что было ответвление про негра паучка в комиксах. Так что мешало сделать такой же мультфильм? Да в наше время толерастия сильно давит на все медиа. Но теперь уже антитолирасты сума начали сходить, все видят во всем толирастию. Если есть негр, значит толерастия. Раньше, ну был негр глав герой. ну и ок.
Это из официального комикса, приуроченного к событию Spider-Geddon. В этой вселенной Пенни Паркер пилот Паучьего меха. Отсюда и стилизация.
Что с ФПС? Почему так сильно режет глаз?
А тебе что то другое слышалось?)
Читай также