28 сентября 2018 28.09.18 80 666

В Fortnite непреднамеренно включили физику сисечек

Fortnite — игра для всей семьи, поэтому придерживается соответствующих рамок. Но внезапно там начались приключения видеоигровых сисек.

Накануне в Fortnite стартовал новый сезон. А новый сезон означает новый патч с новым контентом. В свежем боевом пропуске пользователям дарят облик «Тёмный рейнджер» — дамочку в ковбойской шляпе с дополнительными стилями.

И вот у этой дамочки обнаружили любопытное свойство: когда она исполняет один из танцев в игре, её груди колыхаются. Для Fortnite это несвойственно: в неё играют дети, так что Epic избегает броского сексуального подтекста. При этом, как пишет Kotaku, при использовании стандартного танца бюст «Тёмного рейнджера» не двигается — то есть ведёт себя так же, как и бюсты других женских персонажей.

Epic Games отреагировала предельно быстро. Представитель компании заявил, что физика грудей в Fortnite — это «непреднамеренное и постыдное» происшествие. Разработчики, мол, небрежно отнеслись к своим обязанностям, если позволили проникнуть такому в публичную версию игры.

Судя по твиту от официального аккаунта Fortnite, систему анимации уже поправили таким образом, чтобы не колыхалось ничего лишнего. А значит, сиськам в игре больше ничего не угрожает.

Fortnite, конечно, совершенно не тянет на бастион разврата, но Интернет это никогда не останавливало: в марте друзья из PornHub выяснили, что порно по Fortnite начали искать более чем на 800 % чаще. Интересно, повлияет ли на эту статистику случай с грудями «Тёмного рейнджера»?..


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Сама грудь, пигментный круг, сосок это же 3 концентрические окружности. Другими словами грудь это цель. Вот все и целятся!))) Особенно геймеры.
Играют дети в игру в которой нужно убивать.

О смотрите, там сиськи как в реальности прыгают, о нет, это слишком для моего сыночка.

Бесят двойные стандарты.
систему анимации уже поправили таким образом, чтобы не колыхалось ничего лишнего

Теперь играть смысла нет.
Пацаны
Пацаны
Пацаны!
Мы
НЕПРЕДНАМЕРЕННО
Слушайте, пацаны
Мы НЕПРЕДНАМЕРЕННО
Повторяю НЕПРЕДНАМЕРЕННО добавили НЕПРЕДНАМЕРЕННЫЕ кости в НЕПРЕДНАМЕРЕННЫЕ дойки НЕПРЕДНАМЕРЕННОЙ нигры с фиолетовыми волосами и НЕПРЕДНАМЕРЕННО добавили НЕПРЕДНАМЕРЕННУЮ физическую модель! Да, именно ТАК работает геймдев: там ВСЁ может случиться непреднамеренно!

Какой стыд, какая чушь. Включили сиськи — так и скажите, вы же Эпик Гаемс, вы детей учите убивать, алло! У вас так много денег, что для вас Анита Саркисян — козья шкура, а не опасность.
Почему все настолько зациклены на сиськах в играх?
Да, так это и выглядело, -Мы все уберем, только не трогайте нас! :)
Казалось бы да кого это должно волновать, но в мире, где меньшинство вопит так, что большинству приходится прислушиваться, это самое меньшинство и будет больше всех визжать.
Я это распечатаю и повешу на стенку!
Вот и объяснение влечения к большим окружностям.
Так же и с Пугб было, история с верблюжьеми копытцами ещё свежа
Каким интересно образом себе дороже выйдет? Как пострадает компания из-за вякания каких-то недакватных бабищ?
Очень сексуально. 18+, смотреть без регистрации и смс.
У меня аж встал от просмотра.
Уж лучше так, чем с активистками фемен бодаться, себе дороже выйдет.
Обратная толерантность во всей красе. Скоро белые мужчины окажутся на грани вымирания.
Так уж эволюционно сложилось :) Ничего с этим не поделать. Нельзя за 10 тысяч лет цивилизации побороть инстинкты, которым более 60 миллионов лет. Еда, секс и доминантность — три ключевых эволюционных закона, по которым живет мозг человека. Социальная же часть мозга, начала формироваться чуть больше 20 тысяч лет назад и до конца еще не сформировалась вообще. Так что да, сиськи имеют значение :)
Из за крайне громким и противных криков от тех, кого почему то принимают всерьез?
А есть какая то граница? И там и там с таким пунктом почти нету проблем. Они быстрее уберут сосок или довят чуток цензуры, но колыхаться они будут.
Почему, блин, я прочитал это токсичным тоном Кости? Или Дениса? Или обоих
Читай также