27 сентября 2018 27.09.18 5 391

Демоверсию World of Warcraft Classic дадут владельцам виртуального билета на BlizzCon

Blizzard Entertainment анонсировала World of Warcraft Classic ещё в прошлом году, однако многие важные подробности не раскрываются до сих пор. Известна лишь глобальная идея разработчиков: возродить «ту самую» World of Warcraft, который существовал до миллиона аддонов и обновлений.

К счастью, Blizzard готовится рассказать что-то новое о World of Warcraft Classic на BlizzCon 2018. В новом ролике компания объявила, что на мероприятии появится демоверсия «Классики». Её же получат обладатели виртуального билета — ежегодного набора бонусов для фанатов Blizzard.

В пробник войдёт «пара знаковых локаций» Орды и Альянса. Ограничения не озвучиваются, но, по всей видимости, в демо будет небольшое количество зон и низкий максимальный уровень.

Серверы для пробной версии World of Warcraft Classic включат 2 ноября в конце церемонии открытия BlizzCon 2018. Игра будет работать как минимум до 8 ноября, так что времени на знакомство вам наверняка хватит.

Виртуальный билет доступен в Battle.net за 1 499 рублей. В него входят полный доступ к видеотрансляциям с BlizzCon 2018, скидка 10 долларов на уникальный комплект сувениров в магазине Blizzard (прямая доставка в Россию отсутствует) и цифровой лут. Кроме демоверсии World of Warcraft Classic к билету уже приложили эксклюзивный легендарный облик Сомбры из Overwatch. В дальнейшем Blizzard объявит бонусы и для других своих игр.

Напомним, что World of Warcraft Classic базируется на патче «Барабаны войны» — последнем крупном обновлении перед выходом The Burning Crusade. Подробнее об этом можете прочитать здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
986
4.2
709 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А, и если с этим кто-то не согласен, то посмотрите на user score на том же метакритике или любой стороннем ресурсе. Спойлер: на метакритике на 27.09 23:22 оценка BfA 3.4, самая низкая для проектов близзард за всю историю. Ну или хотя бы на форумы зайдите, если сторонним сайтам не доверяйте. Вам там подробно распишут, почему же старт BfA- провал. Комментом выше я просто мнение обобщил, так что может походить на необоснованную критику.
Хорошо, надеюсь с серверами близзард будет всё хорошо.
«Ну купите виртуальный билет, мы даже вам сырую демку дадим, ну купите!» © Blizzard Entertainment
Формула Legion, на самом деле, хороша по стандартам современных ММО, ВоВ всё так же лучший в плане данжей и рейдов. Но не могу не согласиться, что BfA — достаточно халтурный проект в ретроспективе других дополнений, тем более Legion. Старые механики работают нормально, хотя те же World Quests ушли еще глубже в гринд, а новые (варфронты, острова, азерит) — нисколько не отшлифованы.
Ну и самое обидное для меня, ибо ВоВ всегда был цельным, иммерсивным миром для меня — уход старого композитора. Есть отличные треки, не спорю, но большая часть ушла в эту пресловутую эпичность, давящую на чувство «ты — избранный».
Ожидаемо, исходя из того, как народ принял дополнение BfA платный патч для Легиона с локалками и парой рас на старых скелетах с новыми текстурками. Все сообщество уже говорило о том, что это единственный способ Близзард если не улучшить положение, то хотя бы сгладить впечатление людей о компании, сильно подорвавшей свой авторитет
Читай также